Пройдите квиз и получите стратегию подготовки для вашего ребенка

Предмет:
    Дата:
    Время:
    Для кого:
    Для тех, чьи дети учатся в старшей школе

Запишитесь на вебинар

О бесплатном вебинаре

«Родительское собрание» — спецпроект «Коалиции» для тех, кто уже давно закончил школу и теперь наблюдает за школьной жизнью своих детей! В общем и целом, это серия вебинаров для родителей, на которой мы разбираем волнующие вас вопросы. Как помочь своему ребенку со стрессом при поступлении? В каком случае лучше поменять школу? Что делать, если ребенок не может определиться с направлением образования? Как быть, если не получилось затащить олимпиаду? Именно такие темы мы поднимаем и разбираем на «Родительских собраниях». Начинаем 2-го ноября в 19:30!

В первом выпуске менеджер отдела продукта «Коалиции» Денис Григорьевич Титов расскажет о том, как помочь своему ребенку поступить в ВУЗ в 2024 году и какие инструменты стоит использовать для получения качественного образования. Разберем ЕГЭ, Олимпиады и другие активности, а также составим план действий на случай, если что-то не получится. А еще послушаем мнение преподавателей «Коалиции» и психологов ЦПМ.

Вы узнаете

Как изменился процесс поступления в ВУЗы с прошлого года?
      Что делать, если ваш ребенок не выиграл ВсОШ, но нужно поступать на бюджет?
       Какие активности смогут добавить шансов на успешное поступление?
       Как помочь своему ребенку избежать сильного стресса при поступлении?

Денис

Денис Титов

Менеджер отдела продукта «Коалиции»

Эксперт в построении образовательных процессов