Русский язык. Онлайн-курс подготовки к муниципальному и региональному этапам ВсОШ
Бесплатное занятие
Идет набор
23 сент. - 15 июня
Среда, 17:30 - 20:45
  • Стоимость: 4 000 руб./мес.
  • Проводится на онлайн-платформе Коалиции
  • Преподаватели — тренеры олимпиадных сборных, победители различных олимпиад
  • Программа рассчитана на 144 ак. часа подготовки

Информация о курсе

Онлайн-курс углубленного изучения русского языка предназначен для учащихся 9-11 классов, желающих подготовиться к муниципальному и региональному этапам Всероссийской олимпиады школьников, а также углубить и систематизировать знания по русскому языку.

Особенность курса — детальное практическое изучение каждого из разделов современного русского языка на материале максимально разнообразных форм заданий, аналитический подход к олимпиадным задачам, а также работа с научным текстом.

Обучение будет проходить в течение всего учебного года: с 1 марта начнется подготовка к муниципальному этапу следующего учебного года.

Курс уже начался, но вы еще можете присоединиться!

Для кого

Для учеников 9-11 классов
Для всех неравнодушных к русскому языку, филологии и лингвистике
Для желающих повысить свои шансы на муниципальном и региональном этапах ВсОШ
Цели курса
  1. Знакомство со всеми формами и разновидностями заданий, которые встречаются
    на олимпиадах.
  2. Максимально интенсивная наработка практических навыков, нужных для решения
    типовых олимпиадных задач всех видов и любой сложности.
  3. Оттачивание метаязыковых навыков: умения понимать формулировки заданий и отвечать четко на поставленные вопросы, точно, логично и лингвистически грамотно выражать свои мысли.
Чему вы научитесь?
  • Приобретете навык решения олимпиадных задач ВсОШ по русскому языку всех уровней сложности.

•  Отточите до совершенства навык выражения своих мыслей на письме, научитесь отвечать на поставленные вопросы точно и четко, набирая максимальное количество баллов, так как будете понимать, за что именно они начисляются.

•  Получите хорошую практику чтения лингвистической литературы, за счёт чего
    овладеете терминологическим аппаратом и будете хорошо понимать научный текст любой сложности, а также научитесь применять полученные из книг знания к актуальным задачам.

• Получите хорошую практику чтения и анализа древнерусских текстов.

Скачайте подробную программу занятий!

Преимущества курса

Контроль знаний с помощью тестов и работ, приближенных к заданиям ВсОШ
Практическая ориентированность программы
Онлайн-занятия в комбинированном лекционно-семинарском формате
Мы предлагаем эффективные решения в области олимпиадной подготовки
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
    Оставьте заявку
    Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения
    Окей
    Развернуть