Информатика. Интенсивный курс по подготовке к ЕГЭ

• 6 дней интенсивной подготовки
  • Место проведения: онлайн-платформа Коалиции
  • Преподаватели — эксперты и составители ЕГЭ и ОГЭ, члены предметных комиссий
  • Полная стоимость: 13 700 руб.

Информация о курсе

Интенсивный онлайн-курс по подготовке к ЕГЭ по информатике — логическое и тематическое продолжение регулярного курса. Программа обучения включает практические задания, минимальную лекционную часть и пробный экзамен с прокторингом. Выполнение тренировочных заданий и тестов с последующей обратной связью позволит школьникам закрепить пройденное и достичь высоких результатов на экзамене.

В программе курса: системы счисления, теория информации и кодирование, организация компьютерных сетей, информационные модели, базы данных, алгоритмы, основы программирования, циклы, массивы, функции и др.

Полученные знания не только помогут успешно сдать ЕГЭ по информатике, но и пригодятся в дальнейшем для обучения на следующей ступени образования.

Преподавателями курса выступят выпускники московских вузов с опытом подготовки школьников к ЕГЭ, а методистами — эксперты и составители заданий ЕГЭ.

Длительность курса — 6 дней. В первый день пройдет организационная встреча с куратором и пробный экзамен на 210-235 минут, затем в течение 4 дней будет проводиться по 3 пары информатики, в том числе и разбор пробного экзамена. Заключительный день будет посвящен консультации с психологом ЦПМ (мастер-класс) и подведению итогов с куратором.

Для кого

Для учеников 10-11 классов
Для желающих успешно сдать ЕГЭ по предмету
Для тех, кто хочет разобраться в самых трудных заданиях ЕГЭ
Цели курса
  1. Восполнение пробелов в знаниях по предмету.
  2. Разбор типичных ошибок, допускаемых при выполнении ЕГЭ.
  3. Отработка навыков решения всех типов заданий ЕГЭ.
  4. Оказание психологической поддержки учащимся в подготовке к экзамену.
Чему вы научитесь?
  • Сможете правильно понимать задания, грамотно распределять силы и время на экзамене.
  • Научитесь выбирать стратегию решения различных типов заданий ЕГЭ.
  • Познакомитесь с критериями оценивания экзаменационных задач, что позволит получить максимальное количество баллов при выполнении как отдельных заданий, так и работы в целом.

Скачайте подробную программу занятий!

Преимущества курса

Обратная связь от преподавателя по сильным и слабым местам учеников
Дополнительные материалы для подготовки
Групповая консультация с психологом (мастер-класс)
Корректировка программы преподавателем на основе результатов школьников
Тестирование на платформе с автопроверкой
Групповой куратор, который всегда на связи

1 пара
2 пара
3 пара
Мы предлагаем эффективные решения в области подготовки к ЕГЭ
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
    Оставьте заявку
    Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения
    Окей
    Развернуть