Английский язык. Онлайн-курс разговорного английского с носителем языка, 1 группа

Бесплатное занятие
Идет набор
26 сент. - 29 мая
Суббота, 17.30-20.40
  • Стоимость: 7 680 руб./мес.
  • Место проведения - онлайн-платформа Zoom
  • Преподаватель курса — сертифицированный носитель языка
  • Программа рассчитана на 132 ак. часа подготовки

Информация о курсе

Курс с носителем языка для учеников 6-11 классов, желающих преодолеть языковой барьер, правильно поставить свое произношение и изучить все тонкости устной разговорной речи.

Языковая практика помогает школьникам показывать максимальные результаты на устных турах ВсОШ и заданиях ЕГЭ раздела «Говорение». Также программа является отличной тренировкой устной речи, которая важна для хорошей учебы и будущей карьеры.

Преподаватель курса — Кристофер Леккенби, EFL Teacher. CELTA, TESOL/TESL/TEFL Certified. Бакалавр с отличием по направлению «Политология» Университета МакМастера (McMaster University, Canada). Преподавал в Канаде и Англии, отвечал за разработку, внедрение и контроль учебных планов.

Pre-Intermediate (A2) — минимальный уровень владения английским языком, требуемый для участия в курсе.

Курс уже начался, но вы еще можете присоединиться!

Для кого

Для учеников 6-11 классов с уровнем от A2
Для желающих получить максимальные результаты в устных турах олимпиад и заданиях ЕГЭ из раздела «Говорение»
Для всех неравнодушных к английскому языку, истории и культуре англоязычных стран
Цели курса
  1. Преодоление языкового барьера.
  2. Овладение тонкостями английского языка.
  3. Постановка уверенной речи.
Чему вы научитесь?
  • Расширите свой словарный запас.
  • Сможете уверенно и без ошибок говорить на английском языке.
  • Благодаря занятиям с носителем сможете изучить такие языковые тонкости, о которых не расскажет русскоговорящий учитель в школе.

Программа занятий

Задания на изучение грамматики и лексики, практика аудирования, письма и говорения, а также игры и проекты по следующим темам:
Тема 1
Analysis of English media

Преимущества курса

Прекрасная языковая практика
Возможность успешно справиться с международными экзаменами
Дополнительные шансы на победу в олимпиадах и получение высоких баллов на ЕГЭ
Оставьте заявку!
Забронируйте место на курсе. Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о курсе и ответить на вопросы
    Оставьте заявку
    Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения

Преподаватели

Олимпиадные тренеры, методисты ЦПМ, эксперты ЕГЭ и ОГЭ и профессионалы своего дела!
    Есть вопросы к преподавателю?
    Поможем вам сориентироваться.
    ? Задать вопрос
    Мы предлагаем эффективные решения в области иностранных языков
    Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
      Оставьте заявку
      Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения