Математика. Интенсивный курс по подготовке к ЕГЭ

• 6 дней интенсивной подготовки
  • Место проведения: онлайн-платформа Коалиции
  • Преподаватели — эксперты и составители ЕГЭ и ОГЭ, члены предметных комиссий
  • Полная стоимость: 13 700 руб.

Информация о курсе

Интенсивный онлайн-курс по подготовке к ЕГЭ по математике — логическое и тематическое продолжение регулярного курса. Программа обучения включает практические задания, минимальную лекционную часть и пробный экзамен с прокторингом. Выполнение тренировочных заданий и тестов с последующей обратной связью позволит школьникам закрепить пройденное и достичь высоких результатов на экзамене. Знания, полученные на курсе, помогут систематизировать материал не только для сдачи ЕГЭ, но и для дальнейшего обучения на следующей ступени образования.

Преподавателями курса выступят выпускники московских вузов с опытом подготовки школьников к ЕГЭ, а методистами — эксперты и составители заданий ЕГЭ.

Длительность курса — 6 дней. В первый день пройдет организационная встреча с куратором и пробный экзамен на 210-235 минут, затем в течение 4 дней будет проводиться по 3 пары математики, в том числе и разбор пробного экзамена. Заключительный день будет посвящен консультации с психологом ЦПМ (мастер-класс) и подведению итогов с куратором.

Для кого

Для желающих успешно сдать ЕГЭ по предмету
Для тех, кто хочет подготовиться к вступительным испытаниям в вуз
Для учеников 10-11 классов
Цели курса
  1. Повторение и углубление учебного материала.

2. Отработка навыков решения заданий ЕГЭ с кратким ответом и с обоснованным решением.

3. Оказание психологической поддержки учащимся в подготовке к экзамену.

Чему вы научитесь?
  • Сможете правильно понимать задания, грамотно распределять силы и время на экзамене

• Освоите алгоритмы выполнения всех типов задач ЕГЭ.

Скачайте подробную программу занятий!

Преимущества курса

Групповой куратор, который всегда на связи
Тестирование на платформе с автопроверкой
Обратная связь от преподавателя по сильным и слабым местам учеников
Дополнительные материалы для подготовки
Корректировка программы преподавателем на основе результатов школьников
Групповая консультация с психологом (мастер-класс)

1 пара
2 пара
3 пара
Мы предлагаем эффективные решения в области подготовки к ЕГЭ
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
    Оставьте заявку
    Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения
    Окей
    Развернуть