Медицина. Вторая выездная школа естественных наук

Идет набор
5 апр. - 11 апр.
7 дней
  • Стоимость: 36 000 руб.
  • Место проведения: Межфакультетский научно-образовательный центр в г. Пущино
  • Преподаватели — ученые, кандидаты биологических наук, научные сотрудники

Весенняя выездная школа

7 дней практики в современной лаборатории под руководством медиков и биологов! Выездная школа по медицине приглашает к участию всех, кто хочет стать врачом и помогать людям, кто планирует заниматься фундаментальной медициной, кому нравятся естественные науки и кто хочет попробовать себя в одной из них.

Школьники будут заниматься на практикумах подразделения Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова — Межфакультетский НОЦ МГУ в г. Пущино — с использованием медицинского оборудования. Участники школы будут выполнять практические работы под руководством опытного преподавателя. Практика построена таким образом, что ориентирует даже неподготовленного школьника в направлении данного метода — небольшого научного исследования, показывающего, как при его использовании можно получить те или иные результаты.

Для кого

Для учеников 8-11 классов
Для всех неравнодушных к биологии и химии
Для тех, кто планирует поступать на медицинский факультет
Цели
  1. Углубить знания в области медицины.
  2. Научиться работать с лабораторным оборудованием.
  3. Изучить базовые медицинские понятия.
  4. Разобраться на собственном опыте, какие задачи ежедневно решают врачи.
  5. Определиться с выбором профессии: готовы ли вы посвятить свою жизнь медицине?
Что вы получите на выездной школе?
  • Изучите базовые медицинские понятия.
  • Научитесь работать с лабораторным оборудованием, что также пригодится на заключительном этапе ВсОШ.
  • «Примерите» на себя профессию врача и поймете, готовы ли вы посвятить ей свою жизнь: будете проводить цитологические исследования мазков крови и решать генетические задачи, классифицировать переломы и накладывать гипс, расшифровывать электрокардиограмму и ставить капельницу, моделировать хирургическую операцию.

Преимущества выездной школы

Ежедневное общение с настоящими и будущими врачами
Нескучные занятия
Современные учебные аудитории на базе Межфакультетского научно-образовательного центр в Пущино

Скачайте подробную программу занятий

Забронируйте место на выездной школе!
Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о школе и ответить на вопросы
    Оставьте заявку
    Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения
    Место проведения

Межфакультетский научно-образовательный центр в г. Пущино - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий.

Адрес: Московская область, г. Пущино, микрорайон «В», д. 20а (80 км от МКАД).

Охрана территории 24/7
    4-разовое питание порционное
    Современные учебные аудитории

Межфакультетский научно-образовательный центр в г. Пущино

Распорядок дня

Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала
    1 пара
    2 пара
    3 пара
    4 пара
    Ужин

Наши преподаватели

Ученые, научные сотрудники, кандидаты наук и профессионалы своего дела!
    Есть вопросы к преподавателю?
    Поможем вам сориентироваться.
    ? Задать вопрос
    Запишитесь в выездную школу уже сегодня
    Примерим на себя медицинские специальности!
      Оставьте заявку
      Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения