Английский язык. Онлайн-курс разговорного английского с носителем языка, 2 группа

Бесплатное занятие
Идет набор
23 сент. - 26 мая
Среда, 18:00-20:00
  • Стоимость: 5 120 руб./мес.
  • Проводится на онлайн-платформе Коалиции
  • Преподаватель курса — сертифицированный носитель языка
  • Программа рассчитана на 34 занятия

Информация о курсе

Онлайн-курс с носителем языка для учеников 6-11 классов, желающих преодолеть языковой барьер, правильно поставить свое произношение и изучить все тонкости устной разговорной речи.

Языковая практика помогает школьникам показывать максимальные результаты на устных турах ВсОШ и заданиях ЕГЭ раздела «Говорение». Также программа является отличной тренировкой устной речи, которая важна для хорошей учебы и будущей карьеры.

Intermediate ( В1) — минимальный уровень владения английским языком, требуемый для участия в курсе.

Курс уже начался, но вы еще можете присоединиться!

Для кого

Для учеников 6-11 классов с уровнем B1-B2
Для всех неравнодушных к английскому языку, истории и культуре англоязычных стран
Для желающих получить максимальные результаты в устных турах олимпиад и заданиях ЕГЭ из раздела «Говорение»
Цели курса
  1. Преодоление языкового барьера.
  2. Овладение тонкостями английского языка.
  3. Постановка уверенной речи.
Чему вы научитесь?
  • Расширите свой словарный запас.
  • Сможете уверенно и без ошибок говорить на английском языке.
  • Благодаря занятиям с носителем сможете изучить такие языковые тонкости, о которых не расскажет русскоговорящий учитель в школе.

Скачайте подробную программу занятий!

Преимущества курса

Возможность успешно справиться с международными экзаменами
Прекрасная языковая практика
Дополнительные шансы на победу в олимпиадах и получение высоких баллов на ЕГЭ

Преподаватели

Олимпиадные тренеры, методисты ЦПМ, эксперты ЕГЭ и ОГЭ и профессионалы своего дела!
Есть вопросы к преподавателю?
Поможем вам сориентироваться.
? Задать вопрос
Мы предлагаем эффективные решения в области иностранных языков
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
    Оставьте заявку
    Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения
    Окей
    Развернуть