Математика. Онлайн-курс подготовки к муниципальному и региональному этапам ВсОШ
Идет набор
26 сент. - 15 июня
Суббота, воскресенье, 17:30-19:00
  • Стоимость: 4 000 руб./мес.
  • Проводится на онлайн-платформе Коалиции
  • Преподаватели — тренеры олимпиадных сборных, победители различных олимпиад
  • Программа рассчитана на 144 ак. часа подготовки

Информация о курсе

Курс для учеников 9-11 классов, намеренных повысить свои шансы в муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников, а также подготовиться к ЕГЭ и дополнительным вступительным испытаниям в вуз.

Программа курса нацелена на углубление знаний по математике и отработку навыков решения задач повышенной сложности. На занятиях будут подробно разбираться варианты олимпиадных заданий, ЕГЭ и ДВИ прошлых лет.

Обучение будет длиться в течение всего учебного года: с 1 марта начнется подготовка к муниципальному этапу следующего учебного года.

Курс уже начался, но вы еще можете присоединиться!

Для кого

Для тех, кто хочет подготовиться к ЕГЭ и вступительным испытаниям в вуз
Для учеников 9-11 классов всех типов школ
Для тех, кто намерен повысить свои шансы на победу в ВсОШ и перечневых олимпиадах по предмету
Цели курса
  1. Расширить и углубить знания по предмету.
  2. Научиться успешно решать сложные математические задачи.
  3. Развить критическое мышление, математическую интуицию, пространственное воображение.

Чему вы научитесь?
  • Изучите темы из базового школьного курса по математике на углубленном уровне, в том числе темы, необходимые на перечневых олимпиадах — планиметрия, задачи с параметрами, функции и графики, тригонометрия.
  • Познакомитесь с основами дискретной математики — комбинаторика, теория графов, теория чисел.
  • Научитесь решать задачи из олимпиад, ЕГЭ и ДВИ прошлых лет.

Скачайте подробную программу занятий!

Преимущества курса

Подкрепление теоретических знаний примерами решения задач
Контроль знаний после каждого блока – математическая игра, устный зачёт, письменная олимпиада и т.д.
Онлайн-занятия в формате интерактивных лекций и практических занятий

Преподаватели

Олимпиадные тренеры, методисты ЦПМ, эксперты ЕГЭ и ОГЭ и профессионалы своего дела!
Есть вопросы к преподавателю?
Поможем вам сориентироваться.
? Задать вопрос
Мы предлагаем эффективные решения в области олимпиадной подготовки
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
    Оставьте заявку
    Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения
    Окей
    Развернуть