Английский язык. Онлайн-курс подготовки к ЕГЭ
Идет набор
22 сент. - 15 мая
Вторник, 19:00-20:30; Суббота, 14:00-15:30
  • Стоимость: 4 000 руб./мес.
  • Проводится на онлайн-платформе Коалиции
  • Преподаватели — эксперты и составители ЕГЭ и ОГЭ, члены предметных комиссий
  • Программа рассчитана на 144 ак. часa подготовки

Информация о курсе

Онлайн-курс призван помочь учащимся 10-11 классов подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ по английскому языку, а также усовершенствовать языковые и речевые компетенции, необходимые для дальнейшей учёбы в вузе и будущей профессиональной деятельности.

Курс уже начался, но вы еще можете присоединиться!

Для кого

Для учеников 10-11 классов
Для всех неравнодушных к английскому языку, истории и культуре англоязычных стран
Для школьников, намеренных получить высокий балл на ЕГЭ по предмету
Цели курса
  • Развивать и совершенствовать языковые и речевые умения и навыки по разделам, включённым в содержание контрольно-измерительных материалов ЕГЭ по английскому языку;
  • Ознакомить учащихся с экзаменационным форматом итоговой аттестации;
  • Сформировать необходимые навыки и умения для успешного выполнения экзаменационных заданий;
  • Научить анализировать и объективно оценивать результаты собственной учебной деятельности;
  • Развивать творческий потенциал учащихся.
Чему вы научитесь?
  • Экзаменационные навыки: познакомитесь с форматом проведения ЕГЭ, овладеете набором стратегий выполнения экзаменационных заданий, научитесь правильно распределять время.
  • В разделе «Аудирование»: сможете понимать содержание прослушанного текста и находить в нем нужную информацию.
  • В разделе «Чтение»: понимать содержание текста, его структурно-смысловые связи.
  • В разделе «Лексика и грамматика»: научитесь использовать лексический и грамматический материал, изучите основы словообразования и лексическую сочетаемость слов.
  • В разделе «Письмо»: сможете выделять главные вопросы, которые следует раскрыть в работе, использовать разнообразную лексику.
  • В разделе «Говорение»: адекватно произносить и различать на слух все звуки английского языка, соблюдать правильное ударение и интонацию, членить предложения на смысловые группы, логично выстраивать высказывание.

Скачайте подробную программу занятий!

Преимущества курса

Возможность успешно сдать ЕГЭ по предмету
Онлайн-занятия в формате интерактивных вебинаров 2 раза в неделю
Мониторинг успешности по окончании каждого блока
Проверочные и контрольные задания в режиме реального времени
Пробный экзамен в конце курса
Домашнее задание в виде тестов, письменных упражнений, аудиозаписей устных ответов
Мы предлагаем эффективные решения в области подготовки к ЕГЭ
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
    Оставьте заявку
    Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения
    Окей
    Развернуть