Биология. Онлайн-курс подготовки к муниципальному и региональному этапам ВсОШ
Идет набор
25 сент. - 15 июня
Пятница, 17:30 - 20:45
  • Стоимость: 4 000 руб./мес.
  • Место проведения: онлайн-платформа Коалиции
  • Преподаватели — олимпиадные тренеры, аспиранты МГУ и победители олимпиад
  • Программа рассчитана на 144 ак. часa подготовки

Информация о курсе

Онлайн-курс для учеников 10-11 классов, которые намерены повысить свои шансы на победу в муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников по биологии и других олимпиадах по предмету. А значит, стать еще ближе к поступлению в вуз своей мечты.

Курс рассчитан на 144 академических часа и составлен в соответствии с программами муниципального, регионального и заключительного этапов ВсОШ по биологии. Кроме того, он является естественным продолжением, дополнением и углублением школьного курса по биологии, создает условия для развития и образования высокомотивированных школьников.

Курс уже начался, но вы еще можете присоединиться!

Для кого

Для тех, кто в будущем планирует связать свою карьеру с биологическими и медицинским специальностями
Для учеников 10-11 классов
Для желающих повысить свои шансы на победу в олимпиаде по биологии
Цели курса
  1. Расширение и углубление знаний по предмету.
  2. Знакомство с форматом заданий школьного, муниципального и регионального этапов олимпиады по биологии.
  3. Овладение эффективными стратегиями выполнения всех заданий олимпиады.
Чему вы научитесь?
  • Правильно оформлять олимпиадную работу, работать в условиях дефицита времени.

• Систематизировать и запоминать полученную информацию, понимать задания в различных формулировках и контекстах.

• Не бояться совершать ошибки — находить, анализировать их и исправлять.

• Делать выводы, формулировать мысли, строить высказывания в контексте олимпиадного задания.

Скачайте подробную программу занятий!

Преимущества курса

Онлайн-занятия в формате лекций и семинаров
Высокие шансы на победу в олимпиадах по биологии
Разносторонняя система контроля знаний: тесты, зачеты и проверочные
Мы предлагаем эффективные решения в области олимпиадной подготовки
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
    Оставьте заявку
    Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения
    Окей
    Развернуть