+ Записаться на урок

Дата: 2 августа
Для кого: для учеников 9-10 классов
О вебинаре
Возможно ли сдать ЕГЭ по английскому без знания языка? Конечно, нет. Но существует несколько «волшебных» способов набрать как можно больше баллов. Хотите узнать? Присоединяйтесь к вебинару, и преподаватель — эксперт ЕГЭ по английскому языку – обязательно о них расскажет!
После вебинара вы узнаете:

Козлов Сергей Владимирович

Эксперт ЕГЭ по английскому языку

Кандидат педагогических наук, преподаватель английского языка высшей категории. 10 лет практики по подготовке выпускников к ЕГЭ по английскому языку. Средний балл выпускников на ЕГЭ – 88 баллов, опыт результативной подготовки даже среди учеников, имевших уровень ниже A2.
Другие мероприятия

Идиоадаптация, ароморфоз, дегенерация – как эволюционировать?

19 сентября в 18:00
На уроке мы узнаем, какие есть направления эволюции и чем они отличаются друг от друга. Покажем на кейсах, как эти знания применять для решения заданий ЕГЭ.

Причастия: как отличить их от других частей речи, написать суффиксы правильно и решить задание 5 ОГЭ без проблем

18 сентября в 17:00
На уроке мы обсудим роль причастия в предложении, а также научимся решать 5 задание формата ОГЭ.

Самопрезентация. Саморегуляция

18 сентября в 12:00
Вебинар будет полезен и интересен тем, кто хочет научиться навыкам самопрезентации.

Building your confidence in English

17 сентября в 17:00
Learning a language is more than just learning and applying rules. You are developing your communication skills, making yourself richer as a person.

Структура ОГЭ по информатике 2022. Разбор сложных заданий.

17 сентября в 17:00

Вебинар будет полезен и интересен тем, кто планирует сдавать ОГЭ по информатике в этом учебном году. Мы обсудим с вами практически все задания из ОГЭ.

Избирательные системы РФ: как работают выборы в России

17 сентября в 17:00
На уроке мы разберем то, как устроена избирательная система в России, и узнаем, как применять эти знания при выполнении заданий ЕГЭ по обществознанию.