+ Записаться на урок

Английская грамматика: просто о сложном

image (72)
Предмет: Английский язык
Дата: 6 сентября
Для кого: 8-11 классы
О вебинаре
Каждый раз на вопрос «что самое сложное в изучении английского языка?» многие из учеников отвечают: «ГРАММАТИКА». Однако я считаю, что английская грамматика – это легко. Именно об этом мы поговорим на нашей встрече!
Чему ребенок научится на вебинаре?
Козлов

Козлов Сергей Владимирович

Эксперт ЕГЭ по английскому языку

Кандидат педагогических наук, преподаватель английского языка высшей категории. Более 10 лет практики по подготовке выпускников к ЕГЭ по английскому языку, активный участник методических вебинаров для преподавателей и учащихся. Средний балл выпускников на ЕГЭ – 88 баллов, опыт результативной подготовки даже среди учеников, имевших уровень ниже A2.

Другие мероприятия

Идиоадаптация, ароморфоз, дегенерация – как эволюционировать?

19 сентября в 18:00
На уроке мы узнаем, какие есть направления эволюции и чем они отличаются друг от друга. Покажем на кейсах, как эти знания применять для решения заданий ЕГЭ.

Причастия: как отличить их от других частей речи, написать суффиксы правильно и решить задание 5 ОГЭ без проблем

18 сентября в 17:00
На уроке мы обсудим роль причастия в предложении, а также научимся решать 5 задание формата ОГЭ.

Самопрезентация. Саморегуляция

18 сентября в 12:00
Вебинар будет полезен и интересен тем, кто хочет научиться навыкам самопрезентации.

Building your confidence in English

17 сентября в 17:00
Learning a language is more than just learning and applying rules. You are developing your communication skills, making yourself richer as a person.

Структура ОГЭ по информатике 2022. Разбор сложных заданий.

17 сентября в 17:00

Вебинар будет полезен и интересен тем, кто планирует сдавать ОГЭ по информатике в этом учебном году. Мы обсудим с вами практически все задания из ОГЭ.

Избирательные системы РФ: как работают выборы в России

17 сентября в 17:00
На уроке мы разберем то, как устроена избирательная система в России, и узнаем, как применять эти знания при выполнении заданий ЕГЭ по обществознанию.