+ Записаться на урок

Дата: 9 августа
Для кого: для учеников 9-10 классов
О вебинаре
Вебинар будет посвящен знакомству со структурой ЕГЭ по русскому языку формата 2021 года и потенциальными нововведениями 2022 года. Цель вебинара — познакомить учащихся с ЕГЭ по русскому языку, чтобы сформировать правильные ожидания от экзамена и грамотно выстроить подготовку к нему.
По итогам вебинара вы узнаете:
736d75a771cec66b

Оксиненко Валерия

Эксперт ЕГЭ по русскому языку

Призер заключительного этапа ВсОШ по русскому языку, обладатель 100 баллов ЕГЭ по русскому языку. Прошла программу профессиональной переподготовки по преподаванию русского языка как иностранного. В 2020 — один ученик стобалльник, в 2021 — два ученика стобалльники.
Другие мероприятия

Идиоадаптация, ароморфоз, дегенерация – как эволюционировать?

19 сентября в 18:00
На уроке мы узнаем, какие есть направления эволюции и чем они отличаются друг от друга. Покажем на кейсах, как эти знания применять для решения заданий ЕГЭ.

Причастия: как отличить их от других частей речи, написать суффиксы правильно и решить задание 5 ОГЭ без проблем

18 сентября в 17:00
На уроке мы обсудим роль причастия в предложении, а также научимся решать 5 задание формата ОГЭ.

Самопрезентация. Саморегуляция

18 сентября в 12:00
Вебинар будет полезен и интересен тем, кто хочет научиться навыкам самопрезентации.

Building your confidence in English

17 сентября в 17:00
Learning a language is more than just learning and applying rules. You are developing your communication skills, making yourself richer as a person.

Структура ОГЭ по информатике 2022. Разбор сложных заданий.

17 сентября в 17:00

Вебинар будет полезен и интересен тем, кто планирует сдавать ОГЭ по информатике в этом учебном году. Мы обсудим с вами практически все задания из ОГЭ.

Избирательные системы РФ: как работают выборы в России

17 сентября в 17:00
На уроке мы разберем то, как устроена избирательная система в России, и узнаем, как применять эти знания при выполнении заданий ЕГЭ по обществознанию.