+ Записаться на урок

Готовимся к ЕГЭ по химии: как сделать ЕГЭ тремя любимыми буквами?

Вебинар посвящен разбору основных и самых частых вопросов о подготовке к ЕГЭ по химии.
химия
Предмет: Химия
Дата: 31 июля
Для кого: для учеников 9-10 классов
О вебинаре

С каждым годом расширяется объем требуемых знаний и набор ключевых навыков для успешной сдачи экзамена. Подход к подготовке уже не может ограничиваться только прорабатыванием типовых вариантов из многочисленных сборников.

ЕГЭ по химии на сегодняшний день требует комплексной работы по всем разделам предмета.

Важно адекватно оценить объем необходимых знаний и приемов, как можно раньше замотивировать себя на работу в течение года. Чем скорее сможем разобраться в слабых местах и предпримем меры для их устранения, тем быстрее придет уверенность в своих силах, необходимая для бесстрашной сдачи ЕГЭ по химии!

По итогам вебинара вы узнаете:
Участие в этих мероприятиях позволит в комфортном окружении преподавателя и единомышленников сделать важный шаг на пути к сдаче экзамена!
краснобров

Краснобров Василий Дмитриевич

Эксперт ЕГЭ по химии

Член жюри регионального этапа ВсОШ по химии. Призер Олимпиады школьников «Ломоносов», олимпиады «Покори Воробьевы горы!» и Московской открытой олимпиады по химии. Сотрудник Центра педагогического мастерства, учитель химии ГБОУ школы № 57.
Другие мероприятия

Идиоадаптация, ароморфоз, дегенерация – как эволюционировать?

19 сентября в 18:00
На уроке мы узнаем, какие есть направления эволюции и чем они отличаются друг от друга. Покажем на кейсах, как эти знания применять для решения заданий ЕГЭ.

Причастия: как отличить их от других частей речи, написать суффиксы правильно и решить задание 5 ОГЭ без проблем

18 сентября в 17:00
На уроке мы обсудим роль причастия в предложении, а также научимся решать 5 задание формата ОГЭ.

Самопрезентация. Саморегуляция

18 сентября в 12:00
Вебинар будет полезен и интересен тем, кто хочет научиться навыкам самопрезентации.

Building your confidence in English

17 сентября в 17:00
Learning a language is more than just learning and applying rules. You are developing your communication skills, making yourself richer as a person.

Структура ОГЭ по информатике 2022. Разбор сложных заданий.

17 сентября в 17:00

Вебинар будет полезен и интересен тем, кто планирует сдавать ОГЭ по информатике в этом учебном году. Мы обсудим с вами практически все задания из ОГЭ.

Избирательные системы РФ: как работают выборы в России

17 сентября в 17:00
На уроке мы разберем то, как устроена избирательная система в России, и узнаем, как применять эти знания при выполнении заданий ЕГЭ по обществознанию.