Онлайн-олимпиада «‎Коалиции»!

Классы 3-10
26 апр. - 27 апр.

Второй день олимпиады

Онлайн-олимпиада «‎Коалиции» — мероприятие, которое мы проводим ежегодно для всех желающих! Авторы лучших работ получат скидки на летние выездные школы и образовательные площадки «Коалиции».

БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ

26 апреля на онлайн-олимпиаде мы проводим испытания по следующим предметам:

01 Английский язык (Олимпиада и ЕГЭ, отбор для выездных школ)
    02 Испанский язык
    03 Итальянский язык
    04 Китайский язык
    05 Французский язык
    06 Русский язык

Олимпиада и ЕГЭ, отбор для выездных школ

27 апреля на онлайн-олимпиаде мы проводим испытания по следующим предметам:

01 Английский язык (Олимпиада ЕГЭ и ОГЭ, отбор для летних городских образовательных площадок и онлайн-смен)
    02 Испанский язык
    03 Итальянский язык
    04 Китайский язык
    05 Французский язык
    06 Русский язык

Дополнительно — бесплатные лекции от преподавателей и мастер-классы от вожатых!

Принять участие в олимпиаде

Окей