+ Записаться на урок

Опасные природные явления, которые поджидают не только в жизни, но и на олимпиаде

Frame_1347
Предмет: География
Дата: 15 октября
Для кого: 9-11 классы

Напишите «Начать» в чат, выберите мероприятие, которое хотите посетить, и мы вышлем ссылку на него в личные сообщения.

О вебинаре

На занятии мы обсудим опасные природные явления: причины их возникновения и основные районы распространения. Могут ли в Москве произойти землетрясения? Почему в Сочи возникают смерчи? Давайте разбираться вместе!

По итогу вебинара учащиеся
Скриншот 12-09-2021 212647

Журавлева Виктория Игоревна

Олимпиадный тренер

Выпускница географического факультета МГУ, победитель МОШ по географии, призер олимпиады СПБГУ, «Ломоносов» и участник заключительного этапа ВсоШ по географии, заведующая кафедрой географии Ассоциации Победителей Олимпиад.

Запишитесь на бесплатный вебинар

и смотрите расписание других бесплатных мероприятий от преподавателей и экспертов «Коалиции».

Напишите «Начать» в чат, выберите бесплатное мероприятие, которое хотите посетить, и мы вышлем ссылку на него в личные сообщения

Другие бесплатные мероприятия

Разбор заданий ЕГЭ по физике-2021: на что обратить внимание в 2022 году?

ФИЗИКА

26 октября в 17:00
Разберем основные ошибки учащихся, обсудим новый формат экзамена.

Тактика быстрого решения лексико-грамматических заданий на олимпиаде

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

31 октября в 17:30
На занятии обсудим, как решать лексико-грамматическую части олимпиады.

Куда поступать, если нравится и получается математика?

ПОСТУПЛЕНИЕ

30 октября в 15:00
Давайте разберёмся вместе, что лучше выбрать, если в школе вы дружите с математикой.

Итоговое сочинение: пишем на максимум без проблем

РУССКИЙ ЯЗЫК

28 октября в 16:00
На вебинаре вы ответите себе на вопрос: как написать отличное итоговое сочинение?

Практика с узлами и их классификация

26 октября в 17:30
Мы рассмотрим, как вязать самые распространенные туристические узлы без ошибок и порешаем задания прошлых лет на узлы.

Уверенная речь на экзамене по английскому языку

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

23 октября в 14:00
На нашем занятии мы совершим путешествие в Нью-Йорк.