+ Записаться на урок

Разбор и критерии оценивания оценивания второй части ЕГЭ по математике-2022. Задания 12, 14, 15, 17

Предмет: Математика
Дата: 16 октября
Для кого: 10-11 классы

Напишите «Начать» в чат, выберите мероприятие, которое хотите посетить, и мы вышлем ссылку на него в личные сообщения.

О бесплатном вебинаре

ЕГЭ по профильной математике – не только один из самых популярных предметов для сдачи, но и один из самых сложных. На вебинаре мы конкретно разберем сложные задания из 2 части и узнаем множество лайфхаков для их решения в будущем.

На бесплатном вебинаре вы

Скриншот 13-09-2021 004811

Мельников Александр

Эксперт ЕГЭ

Призёр университетской олимпиады по математике. Победитель всероссийских конкурсов «Педагогический дебют — 2013» и «Педагогический старт — 2019».

Запишитесь на бесплатный вебинар

и смотрите расписание других бесплатных мероприятий от преподавателей и экспертов «Коалиции».

Напишите «Начать» в чат, выберите бесплатное мероприятие, которое хотите посетить, и мы вышлем ссылку на него в личные сообщения

Другие бесплатные мероприятия

Разбор заданий ЕГЭ по физике-2021: на что обратить внимание в 2022 году?

ФИЗИКА

26 октября в 17:00
Разберем основные ошибки учащихся, обсудим новый формат экзамена.

Тактика быстрого решения лексико-грамматических заданий на олимпиаде

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

31 октября в 17:30
На занятии обсудим, как решать лексико-грамматическую части олимпиады.

Куда поступать, если нравится и получается математика?

ПОСТУПЛЕНИЕ

30 октября в 15:00
Давайте разберёмся вместе, что лучше выбрать, если в школе вы дружите с математикой.

Итоговое сочинение: пишем на максимум без проблем

РУССКИЙ ЯЗЫК

28 октября в 16:00
На вебинаре вы ответите себе на вопрос: как написать отличное итоговое сочинение?

Практика с узлами и их классификация

26 октября в 17:30
Мы рассмотрим, как вязать самые распространенные туристические узлы без ошибок и порешаем задания прошлых лет на узлы.

Уверенная речь на экзамене по английскому языку

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

23 октября в 14:00
На нашем занятии мы совершим путешествие в Нью-Йорк.