fg

Начните подготовку к олимпиадам уже сейчас

fg

Онлайн-курс по олимпиадной химии для 9 классов

Главное о курсе

Обучение в онлайн-формате
Преподаватели – олимпиадные тренеры
96 академических часов
Все материалы на платформе

ЧТО ТАКОЕ РЕГУЛЯРНЫЕ КУРСЫ?

✔️ Эффективная подготовка в формате еженедельных занятий

✔️ Олимпиадные тренеры и кураторы с современным подходом к обучению

✔️ Небольшая группа единомышленников и внимание каждому ученику

✔️ Авторская программа от опытных методистов и регулярная проверка знаний

✔️ Обязательные домашние задания и регулярная обратная связь

✔️ Консультации, мастер-классы и доступ к полезным материалам

Планы обучения

Основные занятия

от13970 ₽/месяц
Выбрать план

Основные занятия + научный практикум

от15170 ₽/месяц
Выбрать план

Кому подойдет курс

Для новичков
Для тех, кто владеет хорошими знаниями школьной программы по химии и хочет испытать себя в олимпиадах по химии, дополнительно проработать темы и закрепить знания
Расширение кругозора
Для тех, кто хорошо показал себя в химии и хочет попробовать свои силы в биологии. А также поступить в профильный вуз на бюджет
Для опытных
Для тех, кто уже участвовал в олимпиадах, стремится углубить свои знания по химии, повысить уровень подготовки и добиться больших результатов.

К чему готовим

ВсОШ
Школьный этап, Муниципальный этап, Региональный этап
Другие перечневые олимпиады
Московская открытая олимпиада по химии Всесибирская олимпиада школьников Олимпиада школьников СПбГУ по химии
Высшая проба
Олимпиада школьников по химии для поступления в НИУ ВШЭ

Как проходят занятия

Онлайн-курсы
Живые занятия с преподавателем в онлайн-формате

Где будут проходить занятия

Онлайн на собственной образовательной платформе «Коалиции»
На платформе собрано всё для комфортной учебы: расписание, занятия и их записи, домашние задания, полезные материалы и статистика успеваемости

Что нужно знать

Кто такие кураторы и чем они могут помочь?

Куратор – это студент или выпускник топового вуза, который разбирается в предмете, всегда на связи и готов помочь. Куратор объяснит решение домашнего задания и поможет разобраться в сложной теме, проконсультирует, познакомит с олимпиадами и поделиться опытом побед. Ученики общаются с куратором в закрытом чате курса в Telegram и на занятиях.

Есть ли психологическая поддержка на курсе?

Да, конечно! Куратор всегда готов помочь с мотивацией и планом выступления на олимпиадах. А ещё для слушателей курсов раз в месяц проходят мастер-классы от квалифицированных психологов про управление стрессом, тайм-менеджмент, лайф-хаки для концентрации внимания и развитие полезных навыков.

Где получать материалы и приглашения на мероприятия Коалиции?

Выбирай удобные социальные сети, чтобы первым получать нужную информацию: сообщество VK, тг-канал и канал YouTube. Не забывай заглядывать в блог Коалиции и посещать актуальные вебинары.

Отслеживание прогресса – что это и для чего?

Статистика успехов на курсе доступна в личном кабинете ученика. А ещё раз в месяц преподаватели готовят индивидуальную обратную связь. Всё это помогает следить за прогрессом в олимпиадной подготовке и правильно рассчитать силы в учебном году.

Очень хочется дополнительных занятий на курсе – что делать?

На каждом курсе записывайся на ежемесячные научные практикумы. Занятия направлены на углублённое изучение сложных тем: подготовка к практическому туру РЭ ВсОШ, математические турниры, решение экономических кейсов, разговорные клубы.

А перед важными этапами олимпиад мы проводим пробное написание тура с прокторингом, проверкой и разбором заданий от олимпиадного тренера. При покупке курса на сайте можно сразу выбрать научные практикумы и пробники по сниженной цене.

Какой курс мне подойдет: онлайн, очный или дистант?

Выбирай удобный именно для тебя формат обучения:

1. Онлайн-занятия с живым общением с преподавателем, куратором и одногруппниками – экономия времени на дорогу, подключение к занятиям из любой точки мира
  2. Очные занятия в центре Москвы – очное общение, удобные локации учебных центров
  3. Дистанционные занятия – записи занятий прошлого года и полезные материалы от олимпиадного тренера. Отличное дополнение к онлайн или очному курсу, когда хочется больше знаний и практики!
Мне не будет слишком просто или слишком сложно на курсе?

Опытные олимпиадные тренеры подстраивают темп обучения и программу под уровень мини-группы. А кураторы всегда помогут разобраться в сложной теме и посоветуют задания со звездочкой. Каждый ученик получит внимание к своим успехам!

Чему ты научишься

Изучишь темы разных разделов химии с особым упором на вопросы, которые чаще всего встречаются в заданиях на олимпиадах
Научишься понимать сложные задачи по химии, находить новые подходы в решении, проявляя интеллектуальные и творческие способности
Разберёшь задания олимпиад прошлых лет и авторские задачи от преподавателя
Получишь углублённые знания по химии, которые не дают в школах

Модуль 1. Общая химия
от
13 970 руб.
  • Стоимость за 1 месяц обучения
  • 2 тарифа на выбор: "Только курс" и "Курс + научные практикумы"
  • Дешевле на 13% с налоговым вычетом!