Выездная школа по олимпиадному ОБЖ для 9-11 классов. Муниципальный этап ВсОШ

___________________________________________________

В выездной школе будут принимать участие ученики и тренеры олимпиадных сборных

___________________________________________________

ЧТО ТАКОЕ ВЫЕЗДНЫЕ ШКОЛЫ?

✔️ Интенсивные занятия по 4 пары в день в течение недели

✔️ Опытные олимпиадные тренеры — призёры и победители олимпиад

✔️ Проверенная программа от научного руководителя направления

✔️ Написание пробного варианта ВсОШ и разбор с преподавателем

✔️ Тематические мероприятия и общение с друзьями на базе в Подмосковье

Где будут проходить занятия

ГБПОУ «Воробьевы горы» ОЦ Команда
Московская область, Истринский район, Волоколамское шоссе, Бужаровское с.п., пос. Гидроузла им. Куйбышева, стр. 36
Питание: пятиразовое Проживание: размещение в комфортных двух/трёхместных номерах с удобствами на блок (2 комнаты) Досуг и развлечения: актовый зал, спортивные площадки, культурный и спортивный инвентарь для полноценного активного отдыха, открытый бассейн, оборудованный музыкальный класс На территории присутствует круглосуточная охрана и дежурная медсестра.

Что нужно знать

Безопасно ли на территории школы?

Абсолютно безопасно. Площадки, где проводятся наши выездные и городские школы, оснащены всем необходимым для обеспечения безопасности – круглосуточная охрана, дежурная медсестра, соблюдение СанПиН. Все ученики школ соблюдают режим, вожатые всегда рядом с учениками и на связи с менеджерами "Коалиции".

Где получать материалы и приглашения на мероприятия Коалиции?

Выбирай удобные социальные сети, чтобы первым получать нужную информацию: сообщество VK, тг-канал и канал YouTube. Не забывай заглядывать в блог Коалиции и посещать актуальные вебинары.

Нужно ли усиленно готовиться перед этапом, я не выгорю?

Перед этапом важно структурировать знания, а вот изучать много нового будет неэффективно. На выездной школе ты повторишь все нужные темы и прокачаешь навыки решения олимпиадных заданий. Ты полностью погрузишься в атмосферу олимпиадных сборов — тебя ничего не будет отвлекать. А мероприятия и общения с друзьями помогут отдохнуть от нагрузки.

Мне не будет слишком просто или сложно на выездной школе?

Олимпиадные тренеры адаптируют темп подготовки под уровень группы, всегда ответят на вопросы и пояснят материал. Активности от крутых вожатых разнообразят подготовку, помогут набраться сил и переключиться. В конце выездной школы напишешь пробный вариант олимпиады, чтобы оценить свои шансы на победу и выработать стратегию написания этапа.

Достаточно выездной школы, чтобы выиграть этап олимпиады?

Выездная школа направлена на структурирование знаний и много практики перед этапом. Одной выездной школы будет не достаточно для успешной олимпиадной подготовки по предмету. Взять максимум от ВШ получится, если уже есть опыт участия в олимпиадах и ты посещаешь курс олимпиадной подготовки.

Пригодятся ли полученные знания для других олимпиад, школы, ОГЭ и ЕГЭ?

Программа обучения направлена на получение знаний и навыков, выходящих за рамки школьной программы. Но для освоения необходимы уверенные школьные знания. Освоенный материал будет полезен и для участия и в перечневых олимпиадах по предмету. А также упростит успешную сдачу ОГЭ и ЕГЭ.

Фильтрация Списком курсов
Выбрать формат занятий
Выбрать класс
ЦО Коалиция
Курс уже начался
от
33 970 руб.
  • Трансфер и материалы для занятий включены в стоимость
  • Крутой мерч и сертификаты для всех
  • Стоимость может обновиться при изменении места проведения
  • Дешевле на 13% с налоговым вычетом!