fg

Начните подготовку к олимпиадам уже сейчас

fg

Онлайн-курс по олимпиадной экологии для 6-11 классов

Главное о курсе

Обучение в онлайн-формате
Преподаватели – олимпиадные тренеры

ЧТО ТАКОЕ РЕГУЛЯРНЫЕ КУРСЫ?

✔️ Эффективная подготовка в формате еженедельных занятий

✔️ Олимпиадные тренеры и кураторы с современным подходом к обучению

✔️ Небольшая группа единомышленников и внимание каждому ученику

✔️ Авторская программа от опытных методистов и регулярная проверка знаний

✔️ Обязательные домашние задания и регулярная обратная связь

✔️ Консультации, мастер-классы и доступ к полезным материалам

Планы обучения

Основные занятия

от8970 ₽/месяц
Выбрать план

Основные занятия + научный практикум

от10170 ₽/месяц
Выбрать план

Кому подойдет курс

Для заинтересованных в экологии
Для тех, кто владеет хорошими знаниями школьной программы по экологии и хочет дополнительно проработать темы по экологии, закрепить знания или поступить в профильный класс
Для тех, кто хочет попробовать
Для тех, кто хочет испытать себя и попробовать свои силы в олимпиаде по экологии
Расширение кругозора
Для тех, кто хорошо показал себя в экологии и хочет попробовать свои силы в биологии. А также поступить в профильный вуз на бюджет

Как проходят занятия

Онлайн-курсы
Живые занятия с преподавателем в онлайн-формате

Где будут проходить занятия

Онлайн на собственной образовательной платформе «Коалиции»
На платформе собрано всё для комфортной учебы: расписание, занятия и их записи, домашние задания, полезные материалы и статистика успеваемости

Что нужно знать

Кто такие кураторы и чем они могут помочь?

Куратор – это студент или выпускник топового вуза, который разбирается в предмете, всегда на связи и готов помочь. Куратор объяснит решение домашнего задания и поможет разобраться в сложной теме, проконсультирует, познакомит с олимпиадами и поделиться опытом побед. Ученики общаются с куратором в закрытом чате курса в Telegram и на занятиях.

Есть ли психологическая поддержка на курсе?

Да, конечно! Куратор всегда готов помочь с мотивацией и планом выступления на олимпиадах. А ещё для слушателей курсов раз в месяц проходят мастер-классы от квалифицированных психологов про управление стрессом, тайм-менеджмент, лайф-хаки для концентрации внимания и развитие полезных навыков.

Где получать материалы и приглашения на мероприятия Коалиции?

Выбирай удобные социальные сети, чтобы первым получать нужную информацию: сообщество VK, тг-канал и канал YouTube. Не забывай заглядывать в блог Коалиции и посещать актуальные вебинары.

Отслеживание прогресса – что это и для чего?

Статистика успехов на курсе доступна в личном кабинете ученика. А ещё раз в месяц преподаватели готовят индивидуальную обратную связь. Всё это помогает следить за прогрессом в олимпиадной подготовке и правильно рассчитать силы в учебном году.

Очень хочется дополнительных занятий на курсе – что делать?

На каждом курсе записывайся на ежемесячные научные практикумы. Занятия направлены на углублённое изучение сложных тем: подготовка к практическому туру РЭ ВсОШ, математические турниры, решение экономических кейсов, разговорные клубы.

А перед важными этапами олимпиад мы проводим пробное написание тура с прокторингом, проверкой и разбором заданий от олимпиадного тренера. При покупке курса на сайте можно сразу выбрать научные практикумы и пробники по сниженной цене.

Мне не будет слишком просто или слишком сложно на курсе?

Опытные олимпиадные тренеры подстраивают темп обучения и программу под уровень мини-группы. А кураторы всегда помогут разобраться в сложной теме и посоветуют задания со звездочкой. Каждый ученик получит внимание к своим успехам!

Чему ты научишься

Проработаешь множество интересных авторских заданий от наших преподавателей и сложные олимпиадные задачи
Освоишь эффективные методы исследования живой и неживой природы. Узнаешь, как проводить полное исследование и составлять план проекта
Научишься собирать и анализировать полученные данные, работать над исследованием, оформлять проект и исследовательскую работу
Сможешь развить навык публичного выступления и четко формулировать свои мысли

Как проходит обучение

Программа курса

Время семинаров разнится от площадки к площадке. Семинары можно посещать очно или онлайн

ЦО Коалиция
Курс уже начался
от
8 970 руб.
  • Стоимость за 1 месяц обучения
  • 2 тарифа на выбор: "Только курс" и "Курс + научные практикумы"
  • Дешевле на 13% с налоговым вычетом!