fg

Начните подготовку к олимпиадам уже сейчас

fg

Онлайн-курс по олимпиадной экономике для 8-9 классов

Главное о курсе

Обучение в онлайн-формате
Преподаватели – олимпиадные тренеры
96 академических часов
Все материалы на платформе

ЧТО ТАКОЕ РЕГУЛЯРНЫЕ КУРСЫ?

✔️ Эффективная подготовка в формате еженедельных занятий

✔️ Олимпиадные тренеры и кураторы с современным подходом к обучению

✔️ Небольшая группа единомышленников и внимание каждому ученику

✔️ Авторская программа от опытных методистов и регулярная проверка знаний

✔️ Обязательные домашние задания и регулярная обратная связь

✔️ Консультации, мастер-классы и доступ к полезным материалам

Планы обучения

Основные занятия

от13970 ₽/месяц
Выбрать план

Основные занятия + научный практикум

от15170 ₽/месяц
Выбрать план

Кому подойдет курс

Для тех, кто хочет попробовать
Для тех, кто хочет испытать себя и попробовать свои силы в олимпиаде по экономике
Для заинтересованных в экономике
Для тех, кто владеет хорошими знаниями школьной программы по экономике и хочет дополнительно проработать темы по экономике , закрепить знания или поступить в профильный класс
Расширение кругозора
Для тех, кто хорошо показал себя в экономике и хочет попробовать свои силы в обществознании

К чему готовим

Другие перечневые олимпиады
Олимпиада школьников СПбГУ по экономике Межрегиональная экономическая олимпиада школьников имени Н.Д. Кондратьева
ВсОШ
Муниципальный этап, Региональный этап
Высшая проба
Олимпиада школьников по экономике для поступления в НИУ ВШЭ

Как проходят занятия

Онлайн-курсы
Живые занятия с преподавателем в онлайн-формате

Где будут проходить занятия

Онлайн на собственной образовательной платформе «Коалиции»
На платформе собрано всё для комфортной учебы: расписание, занятия и их записи, домашние задания, полезные материалы и статистика успеваемости

Что нужно знать

Кто такие кураторы и чем они могут помочь?

Куратор – это студент или выпускник топового вуза, который разбирается в предмете, всегда на связи и готов помочь. Куратор объяснит решение домашнего задания и поможет разобраться в сложной теме, проконсультирует, познакомит с олимпиадами и поделиться опытом побед. Ученики общаются с куратором в закрытом чате курса в Telegram и на занятиях.

Есть ли психологическая поддержка на курсе?

Да, конечно! Куратор всегда готов помочь с мотивацией и планом выступления на олимпиадах. А ещё для слушателей курсов раз в месяц проходят мастер-классы от квалифицированных психологов про управление стрессом, тайм-менеджмент, лайф-хаки для концентрации внимания и развитие полезных навыков.

Где получать материалы и приглашения на мероприятия Коалиции?

Выбирай удобные социальные сети, чтобы первым получать нужную информацию: сообщество VK, тг-канал и канал YouTube. Не забывай заглядывать в блог Коалиции и посещать актуальные вебинары.

Отслеживание прогресса – что это и для чего?

Статистика успехов на курсе доступна в личном кабинете ученика. А ещё раз в месяц преподаватели готовят индивидуальную обратную связь. Всё это помогает следить за прогрессом в олимпиадной подготовке и правильно рассчитать силы в учебном году.

Очень хочется дополнительных занятий на курсе – что делать?

На каждом курсе записывайся на ежемесячные научные практикумы. Занятия направлены на углублённое изучение сложных тем: подготовка к практическому туру РЭ ВсОШ, математические турниры, решение экономических кейсов, разговорные клубы.

А перед важными этапами олимпиад мы проводим пробное написание тура с прокторингом, проверкой и разбором заданий от олимпиадного тренера. При покупке курса на сайте можно сразу выбрать научные практикумы и пробники по сниженной цене.

Мне не будет слишком просто или слишком сложно на курсе?

Опытные олимпиадные тренеры подстраивают темп обучения и программу под уровень мини-группы. А кураторы всегда помогут разобраться в сложной теме и посоветуют задания со звездочкой. Каждый ученик получит внимание к своим успехам!

Какой курс мне подойдет: онлайн или очный?

Выбирай удобный именно для тебя формат обучения:

1. Онлайн-занятия с живым общением с преподавателем, куратором и одногруппниками – экономия времени на дорогу, подключение к занятиям из любой точки мира
  2. Очные занятия в центре Москвы – очное общение, удобные локации учебных центров

Чему ты научишься

Научишься решать задачи на распространенные темы и нестандартные олимпиадные задачи разного уровня сложности
Научишься объяснять базовые экономические концепции, быстро выявлять суть задачи и составлять уравнения на основе данных в условии
Узнаешь, как распознавать, анализировать и описывать причинно-следственные связи
Получишь навыки установления взаимосвязи между различными экономическими показателями

Модуль 1. Экономическая математика
от
13 970 руб.
  • Стоимость за 1 месяц обучения
  • 2 тарифа на выбор: "Только курс" и "Курс + научные практикумы"
  • Дешевле на 13% с налоговым вычетом!