Онлайн-курс разговорного английского языка с носителем для 5-8 классов. Уровень А1-А2

Погрузись в англоязычную атмосферу и внедри язык в повседневную жизнь

3 октября 2022 -
29 мая 2023

Понедельник, среда 17:00-18:00
Отработка разговорных языковых навыков на уровне А2
от  11 520 ₽ Бесплатно
  • Стоимость за 1 месяц обучения
  • Дешевле на 13% с налоговым вычетом!
от  11 520 ₽ Бесплатно

Все материалы на платформе
64 астрономических часа
Живые занятия в онлайн-формате
Носители языка

Планы обучения

Основные занятия

от11520 ₽/месяц

Основные занятия + научный практикум

от12780 ₽/месяц

ЧТО ТАКОЕ РЕГУЛЯРНЫЕ КУРСЫ?

✔️ Эффективная подготовка в формате еженедельных занятий

✔️ Олимпиадные тренеры и кураторы с современным подходом к обучению

✔️ Небольшая группа единомышленников и внимание каждому ученику

✔️ Авторская программа от опытных методистов и регулярная проверка знаний

✔️ Обязательные домашние задания и регулярная обратная связь

✔️ Консультации, мастер-классы и доступ к полезным материалам

Abiola Dorcas

• Носитель языка, педагог, выросла в Великобритании
  • Опыт преподавания: более 4 лет
  • Arizona University
  • Работает с группами разных возрастов
  • Использует разнообразные формы работы на занятиях, за коммуникативный подход.

Расширение кругозора
Для тех, кто претендует на языковые сертификаты
Расширение кругозора
Для заинтересованных в английском языке
Для тех, кто хорошо владеет знаниями школьной программы по английскому языку и хочет разобраться в новых темах, закрепить знания или поступить в профильный класс
Для заинтересованных в английском языке

• Овладеешь разными видами монолога и освоишь навык свободного ведения диалогов различных видов, соблюдая все правила речевого этикета и языковых норм
  • Научишься извлекать необходимую информацию из задания и быстро находить стратегию его решения
  • Освежите имеющиеся знания, изучите наиболее сложные темы предмета и особенности английского языка в разных странах

Узнай свой уровень английского прямо сейчас!

Определи свой уровень языка, познакомься с курсом и получи подборку полезных материалов.

Онлайн-курсы
Живые занятия с преподавателем в онлайн-формате. На собственной образовательной платформе «Коалиции» собрано всё для комфортной учебы: расписание, занятия и их записи, домашние задания, тестирования, полезные материалы и статистика успеваемости

Онлайн на собственной образовательной платформе «Коалиции»
На платформе собрано всё для комфортной учебы: расписание, занятия и их записи, домашние задания, тестирования, полезные материалы и статистика успеваемости 🖥️

Кто такие кураторы и чем они могут помочь?

Куратор — это студент или выпускник топового вуза, который разбирается в предмете, всегда на связи и готов помочь. Куратор объяснит решение домашнего задания и поможет разобраться в сложной теме, проконсультирует, познакомит с олимпиадами и поделится опытом побед. Ученики общаются с куратором в закрытом чате курса в Telegram и на занятиях.

Есть ли психологическая поддержка на курсе?

Да, конечно! Куратор всегда готов помочь с мотивацией и планом выступления на олимпиадах. А ещё для слушателей курсов раз в месяц проходят мастер-классы от квалифицированных психологов про управление стрессом, тайм-менеджмент, лайф-хаки для концентрации внимания и развитие полезных навыков.

Отслеживание прогресса – что это и для чего?

Статистика успехов на курсе доступна в личном кабинете ученика. А ещё раз в месяц преподаватели готовят индивидуальную обратную связь. Всё это помогает следить за прогрессом обучения и правильно рассчитывать силы в учебном году.

Очень хочется дополнительных занятий на курсе – что делать?

На каждом курсе записывайся на ежемесячные научные практикумы. Занятия направлены на углублённое изучение сложных тем: подготовка к практическому туру РЭ ВсОШ, математические турниры, решение экономических кейсов, разговорные клубы.

А перед важными этапами олимпиад мы проводим пробное написание тура с прокторингом, проверкой и разбором заданий от олимпиадного тренера. При покупке курса на сайте можно сразу выбрать научные практикумы и пробники по сниженной цене.

Какой курс мне подойдет: онлайн, очный или дистант?

Выбирай удобный именно для тебя формат обучения:

1. Онлайн-занятия с живым общением с преподавателем, куратором и одногруппниками – экономия времени на дорогу, подключение к занятиям из любой точки мира
  2. Очные занятия в центре Москвы – очное общение, удобные локации учебных центров
  3. Дистанционные занятия – записи занятий прошлого года и полезные материалы от олимпиадного тренера. Отличное дополнение к онлайн или очному курсу, когда хочется больше знаний и практики!
Мне не будет слишком просто или слишком сложно на курсе?

Наши опытные педагоги подстраивают темп обучения и программу под уровень мини-группы. А кураторы всегда помогут разобраться в сложной теме и посоветуют задания со звездочкой. Каждый ученик получит внимание и индивидуальный подход!