Карантин с Коалицией
3 июля (пт), 12:11

Коронавирус меняет все планы, но мы считаем, что это не повод перестать учиться. И даже прекрасная возможность лучше подготовиться к ЕГЭ или сделать рывок в олимпиадах, меньше отвлекаясь на другие предметы.

Что у нас меняется в связи с карантином?

• Наши преподаватели и офис теперь работают удаленно.
  • Наши очные курсы по ЕГЭ и олимпиадам переехали в онлайн, по крайне мере до 31 марта. Занимаемся по тому же расписанию, только из дома... можно в пижаме))

Уходим в онлайн... Но обязательно вернемся. Поэтому бронируйте программы на лето: олимпиадные школы и городские площадки.

Чем заняться на карантине?

Для подготовки к ЕГЭ

1. Онлайн-интенсивы ЕГЭ
Ведут занятия эксперты ЕГЭ! 2 занятия по 90 минут вечером, с домашними заданиями и доступом к онлайн-тренажеру ЕГЭ. Выбрать курс>>

2. Годовые курсы ЕГЭ
До мая идут пошаговые онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ, и вы можете присоединиться в любой момент! Все предыдущие занятия вы получите в личном кабинете, в записи. Выбрать курс>>

3. Бесплатные вебинары ЕГЭ
Мы проводим открытые вебинары для подготовки к ЕГЭ: нюансы, нововведения и советы по подготовке в 2020 году. Ведут эксперты ЕГЭ. Ближайшие - 19 и 20 марта. Скорее записывайтесь! Расписание здесь>>

+ Скоро будет открытие онлайн-курсов для ОГЭ

Для олимпиадников

Используем карантин с умом, чтобы последовательно готовиться к будущему сезону олимпиад. Мы открыли доступ к олимпиадным курсам от Ассоциации победителей олимпиад, которые идут сейчас.

В вашем онлайн-кабинете Коалиции заполните профиль (укажите город, школу и класс), и для вас откроются курсы в соответствии с классом: следующий вебинар по расписанию и все предыдущие вебинары в записи.

Учитесь бесплатно вместе с победителями и призерами олимпиад!

onlayn kabinet.png

Перейти в личный кабинет >>

Если у вас не получилось открыть олимпиадные курсы или

вы хотите спланировать свою онлайн-подготовку,