Актуальная информация о летних программах
3 июля (пт), 12:21

Дорогие учащиеся и родители!

В связи с распространением в СМИ и социальных сетях информации об отмене смен во многих летних лагерях и ограничении детского отдыха мы сообщаем, что летние программы Коалиции обязательно состоятся. Отмены маловероятны, но, тем не менее, в случае форс-мажора или ухудшения эпидемиологической обстановки, мы гарантируем возврат денежных средств в полном объеме.

Информацию о точном расписании и формате проведения программ ожидайте в ближайшее время на нашем сайте. До этого времени не рекомендуем менять изначальные планы или перерегистрироваться на другие смены.

Мы поможем вам подобрать летнюю программу!

Позвоните нам: 8 800 333 64 55

Окей