Готовься к ЕГЭ по
Математике
правильно

Сдать экзамен на сотку — не мечта, а реальность
О курсах
Наши лучшие методисты и педагогические дизайнеры составили программу обучения так, чтобы твоя подготовка к ЕГЭ была максимально эффективной.
Ничего лишнего — только нужная теория и тщательно подобранные задания на закрепление.
c 22 мая 2023 по 28 мая 2023

Курс «Интенсив»

Супернасыщенный недельный курс: 4 дня по 3 занятия в день, написание пробного экзамена и его подробный разбор

leaves
Лучшая шпаргалка
для профиля по математике!
Забирай скорее!
Crib
Математика ЕГЭ

Александр Мельников

83 балла

Средний результат наших учеников

• ЮУрГГПУ
  • Старший эксперт ЕГЭ
  • Объясняю все на позитиве
  • Подготовил уже более 100 учеников к ЕГЭ по математике
Всё, что нужно
для комфортного обучения
Tab img

Опытный преподаватель объяснит даже самые сложные темы простым языком.

prize
Выбери свою формулу успешной подготовки!
План Базовый
book
от 3497 /курс
  • Доступ к занятиям
  • Материалы на платформе
  • Пробный ЕГЭ с автопроверкой
План Полный
book
от 7950 /курс
  • Доступ к занятиям
  • Материалы на платформе
  • Пробный ЕГЭ с проверкой куратором
  • Доступ к чату с одногруппниками, куратором и преподавателем
  • Консультация по вопросам апелляции после экзамена
Более 20 000 учеников
ЕГЭ по математике
Милана
Про курс по математике
Отличный курс! Не смотря на то, что темы не самые простые, Александр объясняет материал подробно и понятно. очень круто, что занятия всегда можно пересмотреть в записи в комфортное время, а если что то непонятно, кураторы всегда на связи, что очень удобно!
Тихон
Про курс по математике
Всегда думал, что математика - ну не моё) Ошибался. Искал курсы, увидел Коалицию, заинтересовался. Записался сразу, потому что тянуть дальше уже было некуда - сдача скоро. С первого занятия порадовала подача: Александр Владимирович явно спец, потому что я сразу начал понимать и решать то, что мне давалось с трудом на пробниках. Сначала не думал, что смогу сдать на нужный балл, а в итоге получил ещё выше ожидаемого и поступил, куда целился, поэтому сейчас точно могу рекомендовать этот курс. Спасибо преподавателю и Коалиции!))
Ира
Про курс по математике
Долго думала сдавать базу или профиль, решила, что если за полгода подготовки на курсе не наберу на пробнике больше 60, то даже соваться на профиль не буду. Особых надежд не было, в школе у меня, конечно, пятерка, но не скажу, что за математику прям шарю. На занятиях с Александром Владимировичем было всегда суперинтересно и полезно, особенно радует, что делали упор именно на способы мышления и логику, а не просто решали задачи и бежали дальше. В итоге пробник в январе написала на 74, а сам ЕГЭ сдала на 84!
Валентина
Про курс по математике
Дочка всю жизнь с математикой не дружила, с 5 класса нанимали репетиторов, но не особо помогало. Совершенно случайно попали на курс к Мельникову Александру Владимировичу и это лучшее, что с нами случалось! Такого подхода к занятиям и любви к ученикам сейчас сложно найти. Настоящий профессионал!
Варвара
Про курс по математике
Математика мне никогда не давалась, пробники в 10 классе я писала хорошо если на 50 баллов. Так что спасибо большое Александру Владимировичу, который за год занятий всё объяснил так хорошо, что экзамен я сдала на 86 баллов! Это просто недостижимый результат для меня, по крайней мере я так думала в начале года. Но благодаря занятиям в голове все стало "на места" и даже во второй части я смогла решить большинство заданий!
Лера
Про курс по математике
Привет всем 🙃 Делюсь своими впечатлениями после прохождения курса и сдачи ЕГЭ. Сначала поблагодарю кураторов, которые бились над каждой моей ошибкой и всё разжевывали, что вытянули меня с минимального балла. Ну и отдельно - Александра Владимировича: за 2 месяца обучения я поняла, что смогу подготовиться и сдать на те баллы, которые желаю увидеть в результатах. Особенная моя боль была с геометрией, но все разрешилось. Я смогла сдать, сможете и вы, хах. В общем, кто сомневается - рекомендую и записывайтесь на курс. Не откладывайте подготовку до последнего, как я 😁
Михаил
Про курс по математике
Не знал что делать с математикой от слова совсем. Сам я гуманитарий и поступал в ранхигс на менеджмент. Наткнулся на курс Коалиции, который вел Александр Владимирович. Преподаватель он серьезный, но очень крутой, подтянул меня до 70 баллов!! За что просто огромное спасибо!
Дмитрий
Про курс по математике
Готовился к проф. математике у Александра Владимировича, нужно было для поступления в ВШЭ на программирование. Отличный преподаватель, который реально объясняет простым языком, а не по учебнику. Жалко наши преподаватели в школе не такие. ЕГЭ сдал на 92 балла
ЦО Коалиция Читать все отзывы
Для какого уровня подходит интенсив?
Интенсив является недельным бустом для всех твоих предметных знаний непосредственно перед экзаменом. Он подойдет для любого уровня и позволит тебе качественно прокачать итоговый балл на ЕГЭ.
Как понять, какой формат мне подходит больше?
Если ты предпочитаешь заниматься в своём темпе, то выбирай формат «базовый». Если ты хочешь больше индивидуального подхода и любишь получать дополнительные материалы для подготовки, не сомневаясь выбирай «полный».
Включён ли в программу пробный ЕГЭ?
На каждом курсе и интенсиве у тебя будет возможность написать пробный экзамен и получить развернутую обратную связь для работы над ошибками, чтобы набрать максимальный балл на самом ЕГЭ.
Как записаться на курс?
Ты можешь оставить заявку на консультацию на сайте, и наш менеджер обязательно поможет тебе. Или выбери и оплати курс подготовки самостоятельно.
Что значит преподаватель — эксперт ЕГЭ?
Эксперт ЕГЭ — это человек, задействованный в проверке экзамена. Все наши преподаватели прошли соответствующее обучение и помогли более 100 ученикам сдать ЕГЭ на высокие баллы.
lians
Остались вопросы?