Пройдите квиз и получите стратегию подготовки для вашего ребенка

Готовься к ЕГЭ по
Обществознанию
правильно

Сдать экзамен на сотку — не мечта, а реальность
О курсах
Наши лучшие методисты и педагогические дизайнеры составили программу обучения так, чтобы твоя подготовка к ЕГЭ была максимально эффективной.
Ничего лишнего — только нужная теория и тщательно подобранные задания на закрепление.
с 31 мая 2023 по 6 июня 2023

Курс «Интенсив»

Супернасыщенный недельный курс: 4 дня по 3 занятия в день, написание пробного экзамена и его подробный разбор

Скоро запуск!
leaves
90 терминовпо обществознанию, которые помогут сдать ЕГЭ на 90+!
Crib
Обществознание ЕГЭ

Павел Ураков

85 баллов

Средний результат наших учеников

• НИУ ВШЭ
  • Действующий эксперт ЕГЭ
  • За устные опросы и жизненные примеры
  • Подготовил уже более 100 учеников к ЕГЭ по обществознанию
Всё, что нужно
для комфортного обучения
Tab img

Опытный преподаватель объяснит даже самые сложные темы простым языком.

prize
Выбери свою формулу успешной подготовки!
План Базовый
book
от 3497 /курс
  • Доступ к занятиям
  • Материалы на платформе
  • Пробный ЕГЭ с автопроверкой
План Полный
book
от 7950 /курс
  • Доступ к занятиям
  • Материалы на платформе
  • Пробный ЕГЭ с проверкой куратором
  • Доступ к чату с одногруппниками, куратором и преподавателем
  • Консультация по вопросам апелляции после экзамена
Более 20 000 учеников
ЕГЭ по обществознанию
Ира
Про курс по обществознанию
Обожаю Коалицию, еще больше обожаю Павла, учителя по обществознанию - его шутки до сих пор в самое сердечко!!! Экономика всегда для меня была сложной темой, в школе мы ее особо как-то не проходили, но на курсе я влюбилась в экономику и решила попробовать документы подать еще и на экономическое направление! Если хотите готовиться качественно и нескучно - вам точно на занятия здесь!
Алина
Про курс по обществознанию
Хочу сразу поблагодарить Павла Марковича! Я спохватилась лишь за пару месяцев до сдачи, когда определилась с поступлением. Подумала ещё, что уже нереально меня будет подтянуть за такой короткий срок, но я смогла догнать. Сама бы точно не смогла заставить себя поработать над ошибками и нормально разобраться со второй частью, а тут прям всё сложилось. Павел Маркович очень понятно и круто объясняет материал! Благодаря этому смогла набрать хороший балл, о чем лишь только мечтала. Ещё раз спасибо!
Евгения
Про курс по обществознанию
Курс по обществознанию - именно то, чего мне так не хватало при подготовке к ЕГЭ. Здесь всегда великолепная атмосфера, преподаватели и сами ребята. Каждое занятие проходит очень интересно и увлекательно, мы разбираем все виды заданий. Мне очень нравится ходить курс, так как появилась надежда сдать ЕГЭ на 80+)
Павел
Про курс по обществознанию
Я не фанат онлайн уроков, но в "Коалиции" было нескучно, учителя классные, отвлекаться не хочется. Есть еще куратор, у моей группы была Анат - всегда на связи, отвечала на все вопросы, даже просто поговорить и поддержать. Сдал на 88 общагу, в целом доволен.
Максим
Про курс по обществознанию
Я долго искал репетитора по обществу на дистанционку, т.к. нет времени куда-то ездить. Но не найдя подходящего, решил глянуть онлайн-школы. В Коалицию попал по воле судьбы) Сначала думал, что мне не зайдет, потому что занятия в группе, но вышло как-то наоборот: понятно разбираются темы и вопросы, да и в целом интересно, атмосфера приятная. На тебя не забивают после занятия. Ту же домашку тоже проверяют подробно. К экзамену погасил все пробелы и прям зарядился на сдачу. Не знаю, смог бы подготовиться сам, но с курсом появилась уверенность, поэтому сейчас шлю большое спасибо преподавателю и всем кураторам.
Про курс по обществознанию
Мы уже давно занимаемся в "Коалиции", младший ездит на выездные школы летом, старший в этом году готовился с вами к ЕГЭ по обществознанию, истории и русскому. Все преподаватели очень хорошие, сын только положительно о них отзывался. Отдельное спасибо за курс по обществознанию, в школе у нас тройка, но ЕГЭ Миша сдал на 88!
Настя
Про курс по обществознанию
Павел Маркович, спасибо вам за подготовку! Все было круто! Так интересно и весело общагу не объясняет никто, до сих пор помню факторы спроса благодаря мемам и шуткам с занятия!
Про курс по обществознанию
Занимался на курсах по обществознанию год, сначала было тяжело, много информации, куча домашки, но потом втянулся. На первом пробнике набрал не очень много баллов, к сожалению. Потом с преподавателем разобрали ошибки, поговорил с куратором, понял, что время включаться в учебу, иначе на бюджет не поступлю. В итоге делал дополнительные задания, писал еще пробники и сдал на 84. По сумме прошел на бюджет в два ВУЗа. Спасибо вам за подготовку!
ЦО Коалиция Читать все отзывы
Для какого уровня подходит интенсив?
Интенсив является недельным бустом для всех твоих предметных знаний непосредственно перед экзаменом. Он подойдет для любого уровня и позволит тебе качественно прокачать итоговый балл на ЕГЭ.
Как понять, какой формат мне подходит больше?
Если ты предпочитаешь заниматься в своём темпе, то выбирай формат «базовый». Если ты хочешь больше индивидуального подхода и любишь получать дополнительные материалы для подготовки, не сомневаясь выбирай «полный».
Включён ли в программу пробный ЕГЭ?
На каждом курсе и интенсиве у тебя будет возможность написать пробный экзамен и получить развернутую обратную связь для работы над ошибками, чтобы набрать максимальный балл на самом ЕГЭ.
Как записаться на курс?
Ты можешь оставить заявку на консультацию на сайте, и наш менеджер обязательно поможет тебе. Или выбери и оплати курс подготовки самостоятельно.
Что значит преподаватель — эксперт ЕГЭ?
Эксперт ЕГЭ — это человек, задействованный в проверке экзамена. Все наши преподаватели прошли соответствующее обучение и помогли более 100 ученикам сдать ЕГЭ на высокие баллы.
lians
Остались вопросы?