Готовься к ЕГЭ по
Русскому языку
правильно

Сдать экзамен на сотку — не мечта, а реальность
О курсах
Наши лучшие методисты и педагогические дизайнеры составили программу обучения так, чтобы твоя подготовка к ЕГЭ была максимально эффективной.
Ничего лишнего — только нужная теория и тщательно подобранные задания на закрепление.
с 15 мая 2023 по 21 мая 2023

Курс «Интенсив»

Супернасыщенный недельный курс: 4 дня по 3 занятия в день, написание пробного экзамена и его подробный разбор

Скоро запуск!
leaves
Хочешь узнать, насколько хорошо ты разбираешься в пунктуации?
Пройди небольшой тест!
Crib
Русский язык ЕГЭ

Валерия Оксиненко

89 баллов

Средний результат наших учеников

• МГУ им. М.В. Ломоносова
  • Сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
  • Умею объяснять даже самые сложные темы
  • Подготовила уже более 100 учеников к ЕГЭ по русскому языку
Всё, что нужно
для комфортного обучения
Tab img

Опытный преподаватель объяснит даже самые сложные темы простым языком.

prize
Выбери свою формулу успешной подготовки!
План Базовый
book
от 3497 /курс
  • Доступ к занятиям
  • Материалы на платформе
  • Пробный ЕГЭ с автопроверкой
План Полный
book
от 7950 /курс
  • Доступ к занятиям
  • Материалы на платформе
  • Пробный ЕГЭ с проверкой куратором
  • Доступ к чату с одногруппниками, куратором и преподавателем
  • Консультация по вопросам апелляции после экзамена
Более 20 000 учеников
ЕГЭ по русскому языку
Настя
Про курс по русскому языку
Посещала курс по русскому языку. Занятия в Коалиции очень мне помогли, ведь именно с них началось мое знакомство с форматом ЕГЭ. Благодаря преподавателям я смогла понять специфику экзамена и, что самое главное, научилась решать все задания на практике. Помимо этого, хочется отметить чуткое, деликатное и внимательное отношение к нашим результатам и успехам от Валерии и кураторов. Обстановка на уроках располагала к дальнейшему изучению предмета. Большое спасибо Валерии!
Максим
Про курс по русскому языку
Валерия Геннадьевна - лучший преподаватель!! Готовился к егэ по русскому на интенсивном курсе. Очень подробно и понятно объясняла задания, помогла разобраться с сочинением и добить его на 24 балла. Спасибо вам огромное! Побольше бы таких учителей!
Дима
Про курс по русскому языку
С русским в школе у меня никогда особо не ладилось, пришел в "Коалицию" просто потому что знакомый здесь учится. Был приятно удивлен вовлеченностью преподавателей и кураторов, чувствуется, что им не все равно на твой результат! За 8 месяцев на курсе мне удалось подтянуть русский так, что даже учительница в школе удивилась! Подготовку теперь буду всем советовать однозначно здесь.
Про курс по русскому языку
Я влюбилась в предмет заново! Спасибо Коалиции и преподавательнице Валерии за проделанную работу. Как это было: я пришла на курс, потому что чувствовала, что не дотягиваю. Многие сталкиваются с этой проблемой, когда заучиваешь, а толку 0. На занятиях Валерия буквально разложила всё по полочкам то, что упрямо вылетало у меня из головы. Она и кураторы переживали за мой результат так, как ни один учитель в школе ???? В общем, я осталась супер довольна и порекомендовала курс своим друзьям (передаю привет, кто читает это сообщение ✌). Спасибо ещё раз всем из Коалиции за такое внимательное отношение к нам и за подготовку!
Лера
Про курс по русскому языку
Итак, хочу поделиться результатами! Занималась на курсе по русскому, чтобы подтянуть правила и научиться писать сочинение. Валерия просто топ! Оч подробно объяснят материал (хотя, я плохо воспринимаю инфу на слух), куча полезных материалов. В итоге, я написала на 92 балла и уверена, что без курса результат был ниже. Буду скучать по вебам и атмосфере, поэтому рекомендую курсы Коалиции)
Про курс по русскому языку
Я "выпускник прошлых лет". К ЕГЭ готовилась сама. Как писать сочинения просто не понимала до курса "интенсива" с Валерией Оксиненко. Мегаучитель! Курс был очень короткий - неделя. Но все понятно, ясно, по пунктам, с тренингами, с кучей дополнительной информации... Занятия были каждый день. Я уставала. Но после этой недели мой страх перед написанием экзамена пропал. Мало того, до самого экзамена, Валерия еще постоянно настаивала: ""Задавайте вопросы! Не молчите! Выясняйте, что не понятно, что не получается, пока не поздно!"" По-человечески болела за всю группу и сообщала, кто какие получил баллы. Я писала позже всех. Результат по русскому - 94 балла! Валерия, огромное спасибо! Вы меня просто спасли!
Арина
Про курс по русскому языку
Валерия, здравствуйте! У меня 100 баллов!!! Я вообще не ожидала, особенно переживала за сочинение, спасибо вам за ваши советы и помощь, аааа, мне все еще не верится!
Виктор
Про курс по русскому языку
Валерия Геннадьевна, спасибо вам огромное за ваш курс!! Получил 24 баллов за сочинение, а в тестовой части взял 30 баллов! Все благодаря вам и вашим урокам. Спасибо!!!
ЦО Коалиция Читать все отзывы
Для какого уровня подходит интенсив?
Интенсив является недельным бустом для всех твоих предметных знаний непосредственно перед экзаменом. Он подойдет для любого уровня и позволит тебе качественно прокачать итоговый балл на ЕГЭ.
Как понять, какой формат мне подходит больше?
Если ты предпочитаешь заниматься в своём темпе, то выбирай формат «базовый». Если ты хочешь больше индивидуального подхода и любишь получать дополнительные материалы для подготовки, не сомневаясь выбирай «полный».
Включён ли в программу пробный ЕГЭ?
На каждом курсе и интенсиве у тебя будет возможность написать пробный экзамен и получить развернутую обратную связь для работы над ошибками, чтобы набрать максимальный балл на самом ЕГЭ.
Как записаться на курс?
Ты можешь оставить заявку на консультацию на сайте, и наш менеджер обязательно поможет тебе. Или выбери и оплати курс подготовки самостоятельно.
Что значит преподаватель — эксперт ЕГЭ?
Эксперт ЕГЭ — это человек, задействованный в проверке экзамена. Все наши преподаватели прошли соответствующее обучение и помогли более 100 ученикам сдать ЕГЭ на высокие баллы.
lians
Остались вопросы?