Наши акции и скидки

На этой странице собраны самые выгодные спецпредложения
Системная подготовка
Поступи в ВУЗ

Готовься системно, чтобы увеличить свои шансы на поступление в вуз. Выбери 2 (или больше) курсов по одному или разным предметам, и получи от нас скидку:

Условия акции:

За покупку второго курса – скидка 10%

За покупку третьего курса – скидка 15%

За покупку четвертого курса – скидка 20%

11 сент. - 31 мая
Принять участие в акции
Для многодетных семей - 10% (по удостоверению)
Скидка 10%

Если у вас многодетная семья, то при предъявлении удостоверения каждому ребенку дарим скидку на подготовку в Коалиции

Принять участие в акции
Годовые очные курсы -10% (при покупке целого курса)
Скидка 10%

Оплатите курс целиком и сэкономьте 10% стоимости

Принять участие в акции
Приведи друга и занимайся бесплатно!
Уроки в подарок

Коалиция - большое сообщество единомышленников. Пригласите друга и готовьтесь к олимпиадам и экзаменам вместе.

Если ваш друг оплатит любой курс по рекомендации от вас и назовет промокод «КОАЛА + ваша фамилия», то и вы, и ваш друг получите по 2 бесплатных занятия. Отличная новость: количество друзей неограниченно! И бесплатные занятия могут суммироваться!

Принять участие в акции
Самые важные вопросы об акциях!
А что если я не смогу совмещать?
Этот вопрос поможет решить наш менеджер. При покупке пакета курсов вы вместе с ним составите индивидуальный план обучения, чтобы готовиться плодотворно и все успевать.
Можно ли купить часть курсов офлайн и часть онлайн?
Конечно, можно. Мы готовим школьников к олимпиадам и экзаменам как онлайн, так и офлайн. Просто расскажите о своих целях, и наши менеджеры помогут вам подобрать идеальный вариант.
Обязательно ли оплачивать все курсы сразу?
Вы можете оплачивать курсы помесячно по стандартной цене, но если вы оплачиваете курс сразу, то получаете скидку 10%.
Не нашли ответа на свой вопрос?
Напишите нам, мы поможем!
Окей
Развернуть