Выбираем предмет и готовимся к ОГЭ на 5

Поможем освоить всё, что необходимо для уверенной сдачи экзамена.
Офлайн или онлайн.

Дадим попробовать всё и расскажем, как не ошибиться при выборе направления

Треугольник-1 3
Треугольник-1 2

ОГЭ — очень важный этап в жизни девятиклассника. Но, перед тем как готовиться, нужно выбрать профиль.

Наша образовательная траектория подготовки к ОГЭ поможет сделать правильный выбор, избавиться от волнения, освоить всю теорию и обрести уверенность в знаниях.

На курсах ОГЭ Коалиции:

принципы обучения

Курсы ОГЭ.
Что в себя включают?

На курсах делаем акцент на:

Frame 1230 (1)

Программе

Программа разработана методистами Центра педагогического мастерства: материал разбит на смысловые блоки и сгруппирован по уровню знаний учеников.

Практике

Практические занятия — основа понимания учебного материала. После коротких лекционных блоков отрабатываем темы ОГЭ-2022, прорешиваем задания всех уровней сложности.

trophy-cup-silhouette (1) 1

Мотивации

Обучение проводится в мини-группах, поэтому преподаватель успевает уделять внимание каждому ученику.
Кураторы выстраивают для вас подходящую систему мотивации.

ваша образовательная траектория

3 формата под любые образовательные цели

Подготовиться к ОГЭ за год, или систематизировать знания за неделю до экзамена, или, может, отработать самые сложные и «дорогие» задания?

Регулярный курс по методике «Blended learning»

Полный курс подготовки к ОГЭ — без спешки за 1 год

Blended learning (смешанная программа): системно осваиваем весь академический материал, который необходим для итогового испытания. Онлайн-лекции и офлайн-семинары.

Выездная школа. Продуктивная учеба и отдых

Отработка конкретных тем и пройденного материала

Обучение и проживание на базе отдыха в Подмосковье. Подготовка к ОГЭ становится эффективнее в сбалансированных условиях обучения и отдыха.

За 7 дней рассмотрим самые спорные и сложные задания.

Интенсив. Вспомнить все за 5 дней до экзамена

Интенсивный курс подготовки и систематизация знаний

5-дневный образовательный марафон и репетиция экзамена прямо перед ОГЭ. Онлайн и офлайн.

Учимся в классе или онлайн

Можно готовиться к ОГЭ из любой точки мира или вживую общаться с единомышленниками в учебном центре. Ну и, конечно же, можно слушать лекции дома, готовить вопросы, а прорабатывать практические задания в очном формате.

преподаватели

Преподаватели — наша гордость

Вас подготовят к экзамену эксперты и составители ОГЭ и ЕГЭ, члены предметных комиссий.

принципы обучения

Все для успешной образовательной траектории для сдачи ОГЭ в 9 классе

Frame 1237 (1)

Актуальные знания + практика

Вашими преподавателями будут эксперты и составители заданий ОГЭ. Они точно знают, что важно для высокого результата, а на что лучше не отвлекаться.

Отслеживание прогресса

Раз в месяц преподаватели дают развернутую обратную связь по успеваемости каждого ученика. Отследить прогресс можно в личном кабинете на интерактивной платформе.

Frame 1238 (1)

Система кураторства и мотивирующая атмосфера

За каждой группой закреплен свой куратор. К нему можно обратиться с любым вопросом: будь то техническая проблема или даже отсутствие мотивации

Работа с психологом

Раз в месяц психологи ЦПМ встречаются с учащимися и рассказывают, как правильно управлять временем, искать баланс между учебой и отдыхом и избавляться от стресса.

Выбери курс ОГЭ

На странице курса можно посмотреть расписание, познакомиться с преподавателем и подробно  изучить академическую программу

Более 1 000 учеников сдали ОГЭ вместе с Коалицией

Для успешной сдачи ОГЭ важна не только системная подготовка, но и самодисциплина. Мы создали эффективную образовательную траекторию, осталось лишь шаг за шагом стремиться к победе.

1 (4)

Поможем подобрать программу подготовки!

Оставьте заявку, мы перезвоним вам в течение 30 минут и составим план подготовки, который вам точно подойдет.

Часто задаваемые вопросы

Занятия будут проходить на нашей собственной платформе в режиме реального времени. Все вопросы можно задавать по ходу урока с помощью текстового чата — преподаватель ответит на них в специально отведенное время.
Наши преподаватели помогут вашему ребенку устранить пробелы в знаниях, которые необходимы для успешной сдачи ОГЭ, систематизировать информацию, проработать страхи и настроиться на отличный результат. Ученик сможет понять свои сильные и слабые стороны, научиться располагать временем и выстраивать траекторию работы.

Единый государственный экзамен — интеллектуальное испытание, которое во многом влияет на будущее ребенка. Это огромная психологическая нагрузка, которая ложится и на родителей. Основной страх — неизвестность. Он устраняется системной проработкой тем из кодификатора и прорешиванием КИМов прошлых лет. Так ученик обретает не только уверенность в себе, но и меняет отношение к испытанию.

Не станем отрицать возможности. При правильной систематизированной подготовке сдача ОГЭ не будет для вас представлять опасности. Но если вы сомневаетесь в своих силах, хотите обрести уверенность, грамотно и планомерно распределить свои силы, то вам потребуется наша помощь.

Никакие курсы не могут гарантировать сдачу ОГЭ на отлично для каждого ученика. Но мы осознаем свою ответственность и можем заявить, что при осознанном подходе ученика к занятиям и при должном желании результат вас порадует.