Курсы подготовки к олимпиадам

Знакомим с миром олимпиад и готовим победителей

Олимпиадные тренеры и преподаватели ведущих вузов помогут поступить на бюджет без сдачи ЕГЭ

Новогодняя онлайн-олимпиада 6-9 января

Пришёл, увидел, затащил. Получай призы за знания и возможность учиться в Коалиции бесплатно

Готовим к олимпиадам онлайн, офлайн и в смешанном формате уже 6 лет

Треугольник-1 3
Треугольник-1 2

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — главное интеллектуальное соревнование страны для школьников. Олимпиада проводится в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Для каждого из этапов требуется разный уровень подготовки.

Что дает победа в олимпиаде?

16 – 20 апреля

для школьников 5-11 классов

Весенняя онлайн-олимпиада

Пришёл, увидел, затащил

ваша траектория обучения

3 формата под любые цели

Повторить базовую теорию или углубиться в самую сложную тему, а может, все вместе шаг за шагом

Базовая додготовка к ключевым этапам ВсОШ за 6 месяцев

Подготовка к муниципальному и региональному этапам в течение полугода онлайн или офлайн. После прохождения школьного этапа ученик на регулярном курсе готовится к муниципальному, а после его успешного прохождения – к региональному этапу.

Выездная школа

Тщательная проработка самых сложных тем

Целых 7 дней разбираемся в самых сложных и недоступных темах, на которые обычно не хватает времени. Обучение и проживание на базе отдыха в Подмосковье.

В перерыве между интенсивными занятиями отдыхаем в компании единомышленников.

Интенсив

Систематизация знаний перед этапом

Всего за 5 дней вспоминаем всю теорию, отрабатываем практику, закрепляем результат на финальной репетиции этапа. Онлайн или офлайн.

принципы обучения

Мы знаем, что самое важное при подготовке к олимпиаде

Поэтому на курсах делаем акцент на:
Frame 1230 (1)

Академической базе

Поможем освоить все теоретические и практические знания. Расскажем то, о чем не пишут в учебниках и что не объясняют на уроках в школе.

Формальных критериях

Расскажем про критерии оценивания, как запомниться комиссии, не потерять баллы по невнимательности и какие есть особенности у разных типов заданий.

Управлении временем и стрессом

Научим грамотно располагать временем как в течение подготовки, так и на самом этапе. Расскажем, как не дать стрессу помешать победе.

Учимся в классе или онлайн

Можно готовиться к олимпиаде из любой точки мира или вживую общаться с единомышленниками в учебном центре. Ну и, конечно же, можно слушать лекции дома, готовить вопросы, а прорабатывать практические задания в очном формате.

преподаватели

Преподаватели — наша гордость

Олимпиадные тренеры, победители и призеры ВсОШ и перечневых олимпиад, преподаватели НИУ ВШЭ, МГУ, МФТИ помогут разобраться в любом предмете.