Курсы подготовки к олимпиадам

Знакомим с миром олимпиад и готовим победителей

Олимпиадные тренеры и преподаватели ведущих вузов помогут поступить на бюджет без сдачи ЕГЭ

Готовим к олимпиадам онлайн, офлайн и в смешанном формате уже 5 лет

Треугольник-1 3
Треугольник-1 2

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — главное интеллектуальное соревнование страны для школьников. Олимпиада проводится в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Для каждого из этапов требуется разный уровень подготовки.

Что дает победа в олимпиаде?

ваша траектория обучения

3 формата под любые цели

Повторить базовую теорию или углубиться в самую сложную тему, а может, все вместе шаг за шагом

Базовая додготовка к ключевым этапам ВсОШ за 6 месяцев

Подготовка к муниципальному и региональному этапам в течение полугода онлайн или офлайн. После прохождения школьного этапа ученик на регулярном курсе готовится к муниципальному, а после его успешного прохождения – к региональному этапу.

Выездная школа

Тщательная проработка самых сложных тем

Целых 7 дней разбираемся в самых сложных и недоступных темах, на которые обычно не хватает времени. Обучение и проживание на базе отдыха в Подмосковье.

В перерыве между интенсивными занятиями отдыхаем в компании единомышленников.

Интенсив

Систематизация знаний перед этапом

Всего за 5 дней вспоминаем всю теорию, отрабатываем практику, закрепляем результат на финальной репетиции этапа. Онлайн или офлайн.

принципы обучения

Мы знаем, что самое важное при подготовке к олимпиаде

Поэтому на курсах делаем акцент на:
Frame 1230 (1)

Академической базе

Поможем освоить все теоретические и практические знания. Расскажем то, о чем не пишут в учебниках и что не объясняют на уроках в школе.

Формальных критериях

Расскажем про критерии оценивания, как запомниться комиссии, не потерять баллы по невнимательности и какие есть особенности у разных типов заданий.

Управлении временем и стрессом

Научим грамотно располагать временем как в течение подготовки, так и на самом этапе. Расскажем, как не дать стрессу помешать победе.

Учимся в классе или онлайн

Можно готовиться к олимпиаде из любой точки мира или вживую общаться с единомышленниками в учебном центре. Ну и, конечно же, можно слушать лекции дома, готовить вопросы, а прорабатывать практические задания в очном формате.

преподаватели

Преподаватели — наша гордость

Олимпиадные тренеры, победители и призеры ВсОШ и перечневых олимпиад, преподаватели НИУ ВШЭ, МГУ, МФТИ помогут разобраться в любом предмете.

принципы обучения

Все для достижения образовательных целей

Frame 1237 (1)

Актуальные знания + практика

Вашими преподавателями будут олимпиадные тренеры, победители и призеры олимпиад различного уровня. Они точно знают, что важно для высокого результата, а на что лучше не отвлекаться.

Отслеживание прогресса

Раз в месяц преподаватели дают развернутую обратную связь по успеваемости каждого ученика. Отследить прогресс можно в личном кабинете на интерактивной платформе.

Frame 1238 (1)

Система кураторства и мотивирующая атмосфера

За каждой группой закреплен свой куратор. К нему можно обратиться с любым вопросом: будь то техническая проблема или даже отсутствие мотивации.
Frame_1240

Работа с психологом

Раз в месяц психологи ЦПМ встречаются с олимпиадниками и учат правильно управлять временем, искать баланс между учебой и отдыхом и избавляться от стресса.

Выбери свой олимпиадный курс

На странице курса можно посмотреть расписание, познакомиться с преподавателем и подробно  изучить академическую программу

Более 20 000 учеников попали в мир олимпиад благодаря Коалиции

Для победы в олимпиаде важна не только системная подготовка, но и самодисциплина. Мы создали эффективную образовательную траекторию, осталось лишь шаг за шагом стремиться к победе.

Поможем подобрать программу подготовки!

Оставьте заявку, мы перезвоним вам в течение 30 минут и составим план подготовки, который вам точно подойдет.

Часто задаваемые вопросы

Занятия будут проходить на нашей собственной платформе в режиме реального времени. Все вопросы можно задавать по ходу урока с помощью текстового чата — преподаватель ответит на них в специально отведенное время.
Все зависит от вашего уровня подготовки и мотивации. ЕГЭ включает в себя задания из школьной программы, а подготовка к олимпиаде предусматривает изучение тем, которые не входят в школьную программу. К олимпиаде готовиться сложней, но победа на ней дает гораздо больше возможностей и гарантию зачисления в лучшие вузы страны.
Наши преподаватели помогут вашему ребенку устранить пробелы в знаниях, которые необходимы для успешного выступления на олимпиадах, систематизировать информацию, проработать страхи и настроиться на отличный результат. Ученик сможет понять свои сильные и слабые стороны, научиться располагать временем и выстраивать траекторию работы.
Не станем отрицать возможности. При правильной систематизированной подготовке можно значительно повысить свой уровень владения предметом. Олимпиада — испытание, которое проверяет не только фактические знания, но и соблюдение формальностей. Кроме того, без универсальных навыков не обойтись.

Вы можете зайти на официальный сайт Всероссийской олимпиады https://vos.olimpiada.ru и попробовать решить задания муниципального или регионального этапа, которые были в прошлом году. И уже на курсе вместе с преподавателем вы правильно оцените свой уровень и составите план дальнейшего обучения.

Никакие курсы не могут гарантировать успешное выступление на олимпиаде. Но мы осознаем свою ответственность и можем заявить, что при осознанном подходе ученика к занятиям и при должном желании результат вас порадует.

Онлайн-олимпиада | 26-29 августа