<div align="left">iwannasleepfrvr </div>
iwannasleepfrvr

Про курсы по подготовке к ЕГЭ

Нашла Коалицию для подготовки к ЕГЭ по русскому языку, занимаюсь по этому курсу; очень довольна процессом обучения и подходом преподавания здесь. ведётся запись эфиров, так что всегда можно освежить материал, проработать его ещё раз. Cпасибо за то, что вы делаете!

<div align="left">Елена Л. </div>
Елена Л.

Про курсы по подготовке к ОГЭ

Проходим курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Из всех курсов, предсталенных на рынке учебными центрами, остановились на этом. Очень впечатляет методика преподавания. Результат обучения виден после первых трех занятий. Изученный материал, ребенок без труда применяет в практике.

<div align="left">Орнелла </div>
Орнелла

Про курсы по подготовке к ЕГЭ

Решила попробовать взять курсы по русскому для подготовки к ЕГЭ. Занимаюсь около месяца, но уже очень нравится. Преподаватель Селина Елена Николаевна. Понятно объясняет, очень доброжелательно относится к ученикам. Но самое главное - у меня в голове появилась система из того хаоса, что был раньше. К ЕГЭ буду готовиться точно в Коалиции!

<div align="left">Виктория </div>
Виктория

Про курсы по подготовке к ЕГЭ

Пробовали заниматься в различных школах, также специализирующихся на подготовке к государственным экзаменам, но именно "Коалиция" подошла под наши требования. Учителя очень компетентны, ,без воды и лирических отступлений, интересно и легко объясняют, всегда делается акцент на сложные моменты как в теории, так и при разборе домашних заданий. Спасибо огромное организаторам и преподавателям!

<div align="left">София </div>
София

Про курсы по русскому языку

Посещаю дистанционные занятия по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Очень нравится. Преподаватель объясняет что-то, если становится непонятно в процессе занятия, подготовака проходит продуктивно и интересно. Каждый раз задают домашки и раз в несколько занятий проводят тестирования по пройденным темам, что позволяет увидеть свои пробелы.