Преподаватели

Олимпиадный тренер, преподаватель СУНЦ МГУ кафедры информатики, младший научный сотрудник Кафедры математики СУНЦ МГУ, окончил ВМК МГУ и ФПО МГУ, аспирант ФПО МГУ, специалист по технологиям дистанционного обучения
Записаться
Олимпиадный тренер, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель РФ, учитель русского языка и литературы ГБОУ «Школа №2097» г. Москвы
Записаться
Член жюри различных олимпиад, доцент кафедры английской филологии МГПУ, кандидат филологических наук.
Записаться
Тренер, магистр философии, референт-переводчик испанского языка на русский по гуманитарным специальностям
Леон Салас Алварес
Углубленное изучение
Уроженец Испании, методист, старший преподаватель испанского языка, координатор квест-проектов
Записаться
Олимпиадный тренер, преподаватель испанского языка в РАНХИГС.
Записаться
Призер Всероссийской олимпиады школьников по экономике (2016), тренер сборной Москвы.
Лукьянова Анна Александровна
Углубленное изучение
Аспирант биологического факультета МГУ, сотрудник кафедры микробиологии. Преподаватель ЦПМ.
Cooke Andrew Stuart
Углубленное изучение
С отличием окончил Университет «Бат СПА», преподаватель в АНО ДПО «Английское объединение». Педагогический стаж: более 3 лет.
Мауро Волошин
Углубленное изучение
Журналист, спортивный комментатор с 20-илетним опытом преподавания.
Фильтр преподавателей
Предмет: