23-24 марта. Открытые уроки для 7-10 классов от «Коалиции»

Онлайн-школа «Коалиция»

Укажем путь в образовательных джунглях
Teachers
tree
Наша миссия — раскрыть талант каждого ученика и привести его к образовательной цели.

Коалиция — онлайн-школа по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников, перечневым олимпиадам, ЕГЭ и ОГЭ при поддержке Ассоциации победителей олимпиад и Центра педагогического мастерства.

Placeholder
Коалиция в цифрах
>20 000

выпускников за 7 лет работы

победителей и призеров олимпиад

Средний балл на ЕГЭ наших выпускников

+20 баллов

к результатам после занятий

школы и образовательных центра сотрудничают с нами

региона, с которыми мы работаем

Leaves
Partner
Обучение в Коалиции - это яркие эмоции
и любовь к предмету
Счастья много не бывает🤗
Про выездную школу "Коала"
Ребенок ездил от школы Коалиция в детский лагерь Коала. Сын 11 лет, занимался по программе английского языка. Вернулся в таком восторге! Занятия проходили очень интересно, по какой-то своей методике, в течение дня были разные мастерклассы. Время в лагере со всеми занятиями было очень насыщенным, сын узнал много нового и был расстроен только одним, что лагерь длился всего неделю!
Про выездную школу к ЕГЭ
Выездные школы Коалиции погружение в другой мир. Это место, где ты встречаешь кучу умных и целеустремлённых людей. А ещё занимаешься любимым предметом и готовишься к экзамену. Учебная и развлекательная программа просто супер!
Marieta Manukyan
Про курс
Этот курс был самым лучшим, на котором я когда-либо занималась! Широкий спектр полезной и необходимой информации, доступность и понятность - понравилось абсолютно все! С вами можно достичь небывалых высот, even move heaven and earth!
Татьяна Афонина
Про выездную школу по химии
В середине учебного года дочь, увлечённая химией, сказала, что было бы здорово попасть в химический лагерь. И здесь начались наши поиски. По рекомендации друзей мы выбрали выездную школу Коалиция. Первый день пребывания, и только восторг от дочери. Здесь очень умные дети. Здесь можно спорить о химии и тебя понимают. Она попала в свою волну. Удобный номер на двоих. Швецкий стол. Необыкновенные преподаватели. Словом, одни позитивные эмоции. И как, следствие, мы в августе едем ещё в одну школу от Коалиции на биохимии. Если перед Вами стоит выбор тематического лагеря, то только от Коалиции!!!
Про курсы к ЕГЭ
Осталась очень довольна курсами, сын в выпускном году начал посещать эти курсы. Сдал ЕГЭ на высокие баллы - математику на 90, а английский на 92! Прошёл на бюджет, курсы однозначно помогли!
matrasova
Про интенсив по географии
Cупер заведение! занималась на интенсиве по географии, готовились к региону. преподаватели – невероятные!! очень понятно и интересно объясняют, хорошо освежает знания. ещё кормили очень вкусно!!
Марк Лесничий
Про курс по английскому языку
Был на курсах по английскому по подготовке к олимпиадам. Безумно атмосферный, а главное полезный курс. Преподаватель просто солнце, безумно приятно работать на уроке. Есть интерактив, что позволяет перевести дух после олимпиадных заданий) Вкратце, подача материала на высоте, багаж знаний получен, прекрасное впечатление осталось после курса. На вопрос брать ли курс, отвечу однозначно да!
Елена Горина
Про выездную школу по английскому языку
Дано: летняя выездная школа по английскому языку в Поведниках, август 2021 г., первый такой опыт у дочери (на тот момент переходила в 9 класс). Результат: сразу после этой школы дочь стала просто фанатом "Коалиции" (очень отзывчивые вожатые, дети, с которыми интересно общаться, много новых и полезных знаний от квалифицированных педагогов и в целом хорошая организация всего процесса). В 2022 г. дочь впервые участвовала в РЭ Всероса и во многом благодаря полученным в "Коалиции" знаниям стала призером по английскому языку. Конечно, она очень довольна и процессом обучения и его результатом. Теперь хочет набираться с "Коалицией" знаний по олимпиадному обществознанию, чтобы в следующем году победить в РЭ.
ЦО Коалиция Читать все отзывы
ЦО Коалиция students_card
История коалиции
History
Первые выездные школы и быстрый рост

В 2016 году Коалиция открыла совершенно новый формат подготовки к олимпиадам и экзаменам. Выездные школы не только помогли популяризовать олимпиадное движение, но и стали основой формирования олимпиадного сообщества.

2017
Запускаем курсы подготовки к олимпиадам с олимпиадными тренерами и победителями олимпиад

Мы считаем, что у каждого должен быть шанс подготовиться к олимпиадам, поэтому в 2017 году мы открыли курсы по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников для всех желающих познакомиться с олимпиадным движением.

History
Продолжаем исследовать новые форматы подготовки

Выездные школы, интенсивы, регулярные курсы, летние образовательные площадки – четыре формата для самых разных уровней подготовки к различным этапам ВсОШ. Также теперь в Коалиции готовят по всем 24 предметам.

Запускаем подготовку к ЕГЭ

За три года работы мы накопили достаточно знаний и опыта, чтобы эффективно готовить не только к олимпиадам, но и к ЕГЭ и ОГЭ. В первый год работы направления мы подготовили более 1000 учеников.

Успешно переходим в онлайн

Коалиция не стоит на месте, продолжает развиваться, исследует новые направления, но уже в онлайн. Несмотря на внезапную пандемию мы успешно перешли в онлайн и смогли не только сохранить качество занятий, но и улучшить его.

History
Новый учебный год — новая коалиция

В новом 2021-2022 году мы подготовили совершенно новое предложение. Наши курсы теперь оснащены всеми необходимыми дополнениями, чтобы обучение было комфортным и интересным, а результат был именно таким, как вы задумали.

Продолжаем совершенствоваться

Улучшаем наши курсы, программы, дополнительные мероприятия и систему отбора преподавателей, чтобы маршрут через джугли образования был проще.

form-line
Получи бесплатную консультацию
Узнаешь больше про форматы, преподавателей и получишь индивидуальный план обучения для достижения образовательной цели