Кто мы

Коалиция – это образовательный центр, который с 2016 года готовит победителей и призеров Всероссийской олимпиады, помогает ребятам сдавать экзамены на 100 баллов и легко поступать в топ 10 российских вузов.

Коалиция в цифрах

Более 20 000
учеников
love
родителей и школьников рекомендуют нас
C 2016 года
помогаем ребятам поступать в вузы мечты
Более 420
победителей и призеров
Наша гордость - это преподаватели

У нас преподают сильные олимпиадные тренеры, преподаватели вузов, доктора и кандидаты наук, эксперты ЕГЭ, победители и призеры ВсОШ. Они помогают не только разобраться в предмете, но и научиться системно мыслить и влюбиться в тот предмет, которым занимаешься.

На курсах мы создаем свободную творческую атмосферу, в которой школьник хочет узнавать новое, не стесняется предлагать свои идеи и высказывать собственное мнение. Мы учим правильно понимать поставленные задачи, находить нестандартные варианты их решений и не бояться совершать ошибки.

Форматы подготовки

Подготовка в Коалиции идет круглый год. Мы готовим школьников к олимпиадам и экзаменам - ОГЭ, ЕГЭ и ДВИ в вузе, а также проводим детские научные школы (для 3-6 классов) и профориентационные программы, где школьники могут не только улучшить знания в выбранном предмете, но и на практике попробовать будущую специальность и даже поработать бок о бок с настоящими учеными.

Наша история

Наш центр создала Ассоциация победителей олимпиад, то есть студенты и уже взрослые люди, которые когда-то победили во Всероссийской и разных международных олимпиадах.

Мы работаем при поддержке Центра Педагогического Мастерства г.Москвы и Московского центра непрерывного математического образования. Именно благодаря нашим коллегам из ЦПМ и МЦНМО на наших курсах преподают самые сильные педагоги России.

Сегодня каждый второй победитель и призер ВсОШ последних лет знает «Коалицию» или готовился вместе с нами. Наши ученики получили Гранты Президента в размере 20 000 рублей ежемесячно на весь период обучения, поступили на бюджетные места в ведущие университеты нашей страны. И теперь эти ребята - самые сильные студенты на курсе!

Окей