Курсы подготовки к ЕГЭ

К ЕГЭ на 80+ баллов и бюджет в вузе мечты

Занятия онлайн и офлайн под руководством действующих экспертов ЕГЭ

Приведем к цели каждого ученика. Поможем показать на экзамене свой максимум — и даже больше.

Треугольник-оранжевый-2
треугольник-желтый-1
ЕГЭ — итоговая аттестация школьников перед поступлением в вуз. От результатов зависит профессия, род занятий ребенка на следующие несколько лет. Планомерная системная подготовка к ЕГЭ поможет избавиться от волнения, освоить программу старшей школы и обрести уверенность в знаниях.

Подготовка в Коалиции к ЕГЭ это:

До ЕГЭ 4 месяца!

С 0 до 80+ баллов на экспресс-курсах от Коалиции

Ваша траектория обучения

3 формата под любые цели

Повторить базовую теорию или углубиться в самую сложную тему, а может, все вместе шаг за шагом

Blended learning (смешанная программа): эффективно осваиваем весь академический материал, который необходим для итогового испытания. Онлайн-лекции и офлайн-семинары. Также весь курс можно пройти онлайн.
Обучение и проживание на базе отдыха в Подмосковье. Подготовка к ЕГЭ становится эффективнее в сбалансированных условиях обучения и отдыха. За 7 дней рассмотрим самые спорные и сложные задания.

5-дневный образовательный марафон и репетиция экзамена прямо перед ЕГЭ. Онлайн и офлайн.

принципы обучения

Курсы ЕГЭ
Можно ли подготовиться самому?

Можно, но сложно и дорого.

Поэтому в «Коалиции» мы делаем акцент на:

Frame 1230 (1)

Программе

Программа разработана методистами Центра педагогического мастерства: материал разбит на смысловые блоки и сгруппирован по уровню знаний учеников.

Практике

Практические занятия — основа понимания учебного материала. После коротких лекционных блоков отрабатываем темы ЕГЭ-2022 на практике.
trophy-cup-silhouette (1) 1

Мотивации

Обучение проводится в небольших группах, поэтому преподаватель успевает уделять внимание каждому ученику.
Кураторы выстраивают для вас подходящую систему мотивации.

Учимся в классе или онлайн

Можно готовиться к EГЭ из любой точки мира или вживую общаться с единомышленниками в учебном центре. Ну и, конечно же, можно слушать лекции дома, готовить вопросы, а прорабатывать практические задания в очном формате.

преподаватели

Преподаватели — наша гордость

Вас подготовят к экзамену эксперты и составители  ЕГЭ, члены предметных комиссий.

Group 2176 (2)

16 – 20 апреля

для школьников 5-11 классов

Весенняя онлайн-олимпиада

Пришёл, увидел, затащил

принципы обучения

Все для достижения образовательных целей

Frame 1237 (1)

Актуальные знания

Вашими преподавателями будут эксперты и составители заданий ЕГЭ. Они точно знают, что важно для высокого результата, а на что лучше не отвлекаться.
Frame_1240

Консультация с преподавателями

Преподаватели ежемесячно готовы проконсультировать ребят и родителей по выбору дополнительных материалов, а также помочь в решении домашних заданий.

Отслеживание прогресса

Раз в месяц преподаватели дают развернутую обратную связь по успеваемости каждого ученика. Отследить прогресс можно в личном кабинете на интерактивной платформе.

Frame 1238 (1)

Система кураторства

За каждой группой закреплен свой куратор. К нему можно обратиться с любым вопросом: будь то техническая проблема или даже отсутствие мотивации.

Выбери курс ЕГЭ

На странице курса можно посмотреть расписание, познакомиться с преподавателем и подробно изучить академическую программу