Пройдите квиз и получите стратегию подготовки для вашего ребенка

Изучаем английский язык с удовольствием

Опытные носители языка помогут ребенку влюбиться в английский язык и погрузиться в языковую атмосферу

Почему заниматься английским с нами круто

Наши преподаватели - сертифицированные носители языка с многолетним опытом работы, которые умеют найти подход к каждому ученику и создать комфортную среду обучения

Мы помогаем изучать английский уже 8 лет

Сотрудничаем с более 10 сертифицированными носителями языка

10 носителей

21 000 довольных учеников

Выбранные курсы не найдены

Оставьте заявку, и мы подберём подходящие вам курсы

Наши преподаватели и методисты

Профессиональные педагоги и талантливые люди, которые помогут максимально прокачать английский
Michael
  • Преподаватель английского языка, переводчик
  • Окончил Lighthouse Christian Academy, Florida
  • Обладает международными сертификатами TESOL и TEFL
  • Создает обстановку комфорта, легкости и непринужденности на уроках
США

Все, что нужно для идеального погружения

Опытные носители языка
Квалифицированные педагоги, которые объяснят все доступным языком и помогут справиться с языковым барьером
Удобная онлайн-платформа
Учебные материалы, тестирования и записи прошедших занятий доступны в личном кабинете
Комфортная атмосфера
Занятия в небольших группах, поддержка куратора 24/7 и регулярная обратная связь для родителей
Больше, чем просто занятия
Собственные языковые проекты, разговорные клубы, настольные игры, квизы и мастер-классы

Более 21 000 учеников

Посмотрите, что о нас говорят ученики и родители
Настя
Об онлайн-курсе
Отличный курс! Не смотря на то, что я только начала изучать английский, все было очень понятно и доступно. Очень круто, что занятия всегда можно пересмотреть в записи в комфортное время, а если что то непонятно, кураторы всегда на связи, что очень удобно!
Подробно про занятия
Хочу сказать большое спасибо Коалиции! Курс английского был реально классным, в школе мой учитель дает нам только решать задания из учебника, а на этих занятиях мы много разговаривали, играли, даже разбирали тексты песен! Занятия реально были очень интересными, мне кажется я очень прокачалась
Благодарность преподавателям
I want to express my deepest thanks to the teacher ! Not only for the feedback but also for accepting her in your group and your classes. She was very happy about her prior teacher, and she is very enthusiastic and happy to study in the class. Please accept my gratitude and appreciation about the efforts and I will do my best to keep her studying in the class next year.
Максим
О своих успехах
Весь год занимался на онлайн-курсе с носителем и это было прекрасно! У меня и был довольно неплохой английский, но после курса я совсем перестал бояться юзать язык, стал спокойно смотреть ютубчик на англе. Большое спасибо преподавателям за то, что учёба совсем не показалась пыткой, были классные интерактивы и смешные шутейки!
Ира
Про формат занятий
Очень понравилась подача и используемый формат заданий у Майкла, атмосфера на занятиях комфортная, и все просто идеально! Особенно люблю внеурочное общение с преподавателем и сокурсниками.

Что выбрать: курс или выездную школу?
Если будет слишком сложно или легко?
Как понять родителю, что у ребенка есть прогресс?
Есть ли сертификат после завершения курса?
Как проверить свой уровень английского языка?
Получите бесплатную консультацию
Узнайте больше про форматы и программу обучения и запишитесь на бесплатный пробный урок с преподавателем