Раннее бронирование олимпиадных курсов на будущий учебный год. Запланируйте подготовку с максимальной выгодой
Выбрать курс

Английский язык. Интенсив перед ЕГЭ-2024

В кратчайшие сроки структурируй знания по русскому языку, потренируйся в решении заданий формата ЕГЭ 💪

30 мая -

3 занятия в день
ЕГЭ на 100 баллов

ЧТО ТАКОЕ ИНТЕНСИВ?

✔️ Супернасыщенный недельный курс

✔️ Преподаватель-эксперт ЕГЭ

Козлов Сергей Владимирович

• Эксперт ЕГЭ
  • Кандидат педагогических наук
  • Преподаватель английского языка высшей категории
  • Автор учебников и пособий

опыт преподавания

88 баллов

средний результат учеников
Начни обучение с пробного урока
Оставь заявку, мы свяжемся, чтобы ответить на все вопросы и записать на бесплатный пробный урок

Обучение онлайн
Подключайся к занятиям из любой точки мира с компьютера, планшета или телефона
Целенаправленная подготовка к экзамену
Все, что нужно, и ничего лишнего! Повторим все важные для экзамена темы и напишем пробный вариант.
Полезные материалы
Пользуйся дополнительными тестированиями и материалами от преподавателя и сдай ЕГЭ на сотку!

Интенсив перед ЕГЭ
Живые занятия с преподавателем в онлайн-формате

Планы обучения

Записи занятий

от6810 ₽/курс
  • Доступ к материалам на платформе
  • Записи занятий

Модуль 1. “Знакомство с форматом и требованиями ЕГЭ”

Формат экзамена, основные разделы, критерии оценивания

Модуль 2. “Задания раздела Аудирование”

Анализ умений и навыков, проверяемых посредством заданий раздела Аудирование. Стратегии выполнения заданий раздела.

Модуль 3. “Задания раздела Чтение”

Анализ умений и навыков, проверяемых посредством заданий раздела Чтение. Стратегии выполнения заданий раздела.

Модуль 4. “Задания раздела Лексика и грамматика”

Анализ умений и навыков, проверяемых посредством заданий раздела Лексика и грамматика. Стратегии выполнения заданий раздела.

Модуль 5. “Задания раздела Письменная речь”

Анализ умений и навыков, проверяемых посредством заданий раздела Письменная речь. Стратегии выполнения заданий раздела.

Модуль 6. “Задания Устной части”

Анализ умений и навыков, проверяемых посредством заданий Устной части. Стратегии выполнения заданий раздела.

Онлайн на собственной образовательной платформе «Коалиции»
На платформе собрано всё для комфортной учебы: расписание, занятия и их записи, домашние задания, тестирования, полезные материалы и статистика успеваемости 🖥️

Что значит преподаватель — эксперт ЕГЭ?

Эксперт ЕГЭ —  это официальный статус, который присваивается человеку, задействованному в проверке экзамена. Для того, чтобы стать экспертом, преподавателю необходимо иметь профильное образование и не менее 3 лет опыта работы, а также пройти курсы повышения квалификации по соответствующей программе ФИПИ (Федерального Института Педагогических Измерений). Эксперт ЕГЭ точно знает, как проверяется экзамен, по каким критериям проверяющие могут снять или добавить баллы, а также как подготовиться к экзамену максимально эффективно.

Что значит написание пробного ЕГЭ с прокторингом?

Прокторинг  — процедура контроля на онлайн-экзамене, где за всем процессом наблюдает куратор курса. Это поможет тебе погрузиться в атмосферу реального экзамена и избежать списывания

Чем отличается автопроверка пробника от проверки куратором?

Автопроверка подразумевает автоматическую проверку заданий с кратким ответом на платформе, задания с открытым ответом остаются на самопроверке у самого ученика. Проверка куратором включает в себя проверку заданий с открытым ответом и индивидуальную обратную связь с комментариями по ошибкам.