Пройдите квиз и получите стратегию подготовки для вашего ребенка

Готовься к ЕГЭ по информатике правильно

Занимайся в Коалиции и будь уверен в своем результате на экзамене: ты освоишь все необходимые темы, узнаешь алгоритмы решения самых сложных заданий, потренируешься на пробных вариантах и точно сдашь ЕГЭ на сотку

Почему готовиться к ЕГЭ с нами круто

Наши преподаватели — аттестованные ФИПИ эксперты ЕГЭ, именно поэтому средний балл ЕГЭ наших учеников 85+, а по результатам начальных и итоговых пробников наши ребята добавляют к своим результатам 20 и более баллов по предмету

Сотрудничаем со школами и другими образовательными центрами

400 школ

Подготовили к экзаменам и выпустили

21 000 учеников

Курсы ЕГЭ по информатике

Информатика. Диагностика знаний ЕГЭ-2024

1 сентября 2023 —
1 августа 2024
Приступай скорее 🔥
онлайн в любое удобное время
полноценный пробный вариант ЕГЭ 2024
возможность проверить свои знания по информатике
проверка действующим экспертом ЕГЭ
обратная связь по ошибкам
Информатика. Интенсив перед ЕГЭ-2024

30 мая 2024 —
5 июня 2024
Идёт набор 🔥
12 онлайн-занятий
написание пробного варианта ЕГЭ
мастер-класс от психолога
поддержка куратора
преподаватель — эксперт ЕГЭ
Информатика. ЕГЭ-2025 на сотку. Мини-группа

9 сентября 2024 —
18 мая 2025
Набор открыт 🔥
группа до 15 человек
занятия в формате семинаров
индивидуальный подход и система поддержки
преподаватель-эксперт ЕГЭ
8 месяцев системной подготовки
Информатика. ЕГЭ-2025 на сотку

9 сентября 2024 —
18 мая 2025
Набор открыт 🔥
занятия в формате вебинаров
три плана обучения на выбор
8 месяцев системной подготовки и полной подготовке с нуля
преподаватель-эксперт ЕГЭ
куратор и система поддержки
Начни обучение с пробного урока
Оставь заявку, мы свяжемся, чтобы ответить на все вопросы и записать на бесплатный пробный урок

Наши преподаватели онлайн курсов ЕГЭ по информатике

Опытные преподаватели-эксперты ЕГЭ объяснят даже самые сложные темы простым языком
Айсель Мехтиева
  • МГПУ, направление «Информатика»
  • Действующий эксперт ЕГЭ по информатике
  • Победитель проекта «Московский учитель»
  • Самый быстрый питонист на диком западе
  • Не уверена, заменят ли учителей нейросети, но готова составить им достойную конкуренцию
87 баллов
Средний результат учеников

Всё, что нужно для эффективного обучения

Онлайн-платформа
Все занятия и домашние задания к ним всегда под рукой в личном кабинете
Преподаватель — эксперт ЕГЭ
Опытный преподаватель точно знает все ловушки и лайфхаки экзамена
Отслеживание прогресса
Встроенные в программу обучения обязательные точки контроля позволяют держать руку на пульсе, а пробники — не бояться ЕГЭ

Более 21 000 учеников

Посмотрите, что о нас говорят ученики и родители
Анна Александровна
Про интенсив по информатике
Лучший дистанционный курс по информатике. Сын учится в 10 классе, сдавать экзамен только через год, но уже написал пробный ЕГЭ на 93 балла, итог великолепный. Что особенно понравилось: как учитель ведет занятие, как раскрывает методики, которые могут помочь в подготовке и сдаче ЕГЭ.
Артем
Про курс по информатике
Преподаватели компетентны, материалы, необходимые для сдачи ЕГЭ по информатике, хорошо структурированы; языки программирования детально разбираются. На подготовительных занятиях собраны целеустремленные ребята, которые усердно решают задачи и мотивируют своим примером. Было приятно общаться в рядах успешных коллег, получил ценный опыт, прокачал весь спектр компьютерных навыков, освоил язык программирования. В итоге сдал информатику на 85 баллов и стал выпускником школы, а теперь прохожу процедуру поступления в вуз.
Эвелина
Про курс по информатике
Готовилась к ЕГЭ по информатике в онлайн школе Коалиции. Спасибо внимательному куратору Кате за поддержку! На индивидуальных бесплатных консультациях с ней уточнила все пункты, в которых сомневалась. Понравилось, что на уроках было много практики на закрепление, в результате сдала ЕГЭ на 83 балла. Если хотите круто сдать информатику, то подготовьтесь в Коалиции.
Святослав
Про курс по информатике
Думал о написании олимпиады или ЕГЭ, остановился на втором варианте. 1-м делом перед началом учебного года в 11 классе я поставил себе приоритетную задачу – сдать экзамены на высокие баллы. Выбрал математику и информатику (которую, кстати, на ОГЭ не сдавал, так что вообще не имел представлений об алгоритме подготовки к ней, начинал, можно сказать, с нуля), постоянно напоминал себе о желаемой технической специальности. Эти предметы я изучал на уроках в Коалиции под наставничеством опытных учителей. На курсе были разобраны все форматы задач ЕГЭ по информатике, разработанные по авторской методике, постоянно отслеживался прогресс, кураторы делились подборками удобных и доступных методов планирования подготовки, в общем, полная подготовка к ЕГЭ по информатике. Лучшие онлайн курсы ЕГЭ по информатике! Посоветовал курс своим друзьям, теперь они тоже готовятся в Коалиции.

Как понять, какой формат подготовки к ЕГЭ мне подходит больше?
На курсе есть домашние задания?
Будут ли ученики писать пробники?
Что значит преподаватель — эксперт ЕГЭ?
Зачем ученикам при подготовке нужен куратор?
Что делать, если я не смогу присутствовать на занятии?
Как записаться на курс?
Можно ли получить налоговый вычет в конце обучения?
Данный курс поможет мне получить 100 баллов за сдачу предмета?
Как сделать подготовку максимально продуктивной?
Получи бесплатную консультацию
Узнай больше про форматы и программу обучения, а также запишись на бесплатный пробный урок с преподавателем