Раннее бронирование олимпиадных курсов на будущий учебный год. Запланируйте подготовку с максимальной выгодой
Выбрать курс

Разбор заключительного этапа ВсОШ по истории за 9 класс

Предмет:
    Дата:
    Время:
    Для кого:

Запишитесь на вебинар

О бесплатном вебинаре

На вебинаре разберем самые интересные и сложные задачи, которые попались на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2023 году.

Разберет задания Олимпиадный тренер и Магистр исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Победитель олимпиады по истории «Ломоносов». – Зайцев Иван.

Вы узнаете

- какие задания попались школьникам на Заключительном этапе Всороссийской олимпиады в 2023 году.

Иван

Иван Зайцев

Олимпиадный тренер

Победитель олимпиады по истории «Ломоносов». Подготовил 8 призеров Всероссийской олимпиады школьников по истории. Опыт преподавания: 8 лет.

Другие вебинары

Стратегии подготовки к олимпиадному сезону 2022/23 по истории
    7 октября в 14:00
    На вебинаре обсудим возможно ли взять ВсОШ в 11 классе, если начать готовиться сейчас.