Раннее бронирование олимпиадных курсов на будущий учебный год. Запланируйте подготовку с максимальной выгодой
Выбрать курс

Разбор заключительного этапа ВсОШ по физике за 9 класс

Предмет:
    Дата:
    Время:
    Для кого:

Запишитесь на вебинар

О бесплатном вебинаре

На вебинаре разберем самые интересные и сложные задачи, которые попались на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2023 году.

Разберет задания Олимпиадный тренер, Физический факультет МГУ им. Ломоносова – Победимов Андрей.

Вы узнаете

- какие задания попались школьникам на Заключительном этапе Всороссийской олимпиады в 2022 году по физике.

Андрей Победимов

Олимпиадный тренер

Призер олимпиад "Физтех", "Ломоносов", "Курчатов" по физике. Выпускник физического факультета МГУ им. Ломоносова. Опыт преподавания: более 5 лет.

Другие вебинары

Стратегии подготовки к олимпиадному сезону 2022/23 по физике
    22 октября в 08:00
    На вебинаре обсудим возможно ли взять ВсОШ в 11 классе, если начать готовиться сейчас.