Как правильно создать экологический проект?
    Предмет:
    Дата:
    Время:
    Для кого:
    Запишитесь на
    вебинар
    и смотрите расписание других бесплатных мероприятий от преподавателей и экспертов «Коалиции»
    Напишите «Вебинар» в чат, выберите мероприятие, которое хотите посетить, и мы вышлем ссылку на него в личные сообщения.
    О бесплатном вебинаре
    На вебинаре познакомитесь с основными разделами экологического проекта и правилами их написания, а также поймете, что может стать продуктом школьного проекта!
    На занятии вы узнаете

- что такое экологический проект;

- какие актуальные проблемы могут лечь в его основу;

- познакомитесь с основными разделами экологического проекта и правилами их написания, а также поймете, что может стать продуктом школьного проекта!

Мария Гуреева
    Старший олимпиадный тренер
    Лауреат гранта правительства Москвы в сфере образования. Победитель всероссийских и международных научно-практических конференций, всероссийских олимпиад школьников и студентов в области естественных наук: экологии, биологии.