Молекулярная биология: задание 28 на ЕГЭ по биологии

Для кого:

Запишитесь на вебинар

О бесплатном вебинаре

Разбор решения задач 28 типа (молекулярная биология). На занятии разберём все типы задач 28 типа, новые задания из реального ЕГЭ 2022, новые задания из сборника Рохлова 2023 на палиндром.

Вы узнаете

• новые задания из реального ЕГЭ 2022;
    • новые задания из сборника Рохлова 2023 на палиндром.

Анастасия Орехова

Эксперт ЕГЭ

Выпускница факультетов фундаментальной медицины и педагогического образования МГУ. Преподаватель биологического факультета МГУ. Автор 16 статей, 17 научных докладов на конференциях, автор и владелец патента на изобретения, исполнитель 5 НИР. Олимпиадный тренер. Член жюри РЭ ВсОШ по биологии в Москве и Московской области. Преподаватель образовательного центра «Сириус», г. Сочи.

Другие вебинары

Подготовка к ЕГЭ по биологии за полгода: лайфхаки и способы?
    1 декабря в 11:00
    На вебинаре поговорим о том, как подготовиться к ЕГЭ по биологии за полгода.