Решение задач 23 и 24 типов второй части ЕГЭ по биологии

Для кого:

Запишитесь на вебинар

О бесплатном вебинаре

Нулевая гипотеза, отрицательный и положительный контроль... После вебинара эти слова уже не будут такими страшными. На занятии разберём задачи 23 и 24 типов, вспомним правила чтения графиков и таблиц. А ещё узнаем, как в настоящей науке учёные проводят эксперименты.

Вы узнаете

• правила чтения графиков и таблиц;
    • как в настоящей науке учёные проводят эксперименты.

Анастасия Орехова

Эксперт ЕГЭ

Выпускница факультетов фундаментальной медицины и педагогического образования МГУ. Преподаватель биологического факультета МГУ. Автор 16 статей, 17 научных докладов на конференциях, автор и владелец патента на изобретения, исполнитель 5 НИР. Олимпиадный тренер. Член жюри РЭ ВсОШ по биологии в Москве и Московской области. Преподаватель образовательного центра «Сириус», г. Сочи.

Другие вебинары

Как повторить все перед ЕГЭ по химии и не сойти с ума
    15 апреля в 10:00
    На вебинаре поговорим о том, как организовать подготовку к ЕГЭ по химии в последний месяц перед экзаменом.