14 октября 2022 -
31 мая 2023
ЧТО ТАКОЕ НАУЧНЫЙ ПРАКТИКУМ?
✔️ Подготовка к заданиям по страноведению разных олимпиад
✔️ Работа с настоящими источниками
✔️ Погружение в сложные темы и применение знаний на практике
✔️ Разбор олимпиадных задач с опытными тренерами
Старший преподаватель Института международного образования МПГУ
14 октября: General information about the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland. Pt.1
11 ноября: General information about the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland. Pt.2
9 декабря: The education system in the UK.
13 января: Culture of Scotland, Wales and Northern Ireland. Pt.1
10 февраля: Culture of Scotland, Wales and Northern Ireland. Pt.2
10 марта: General information about the United States of America
14 апреля: The education system in the USA.
12 мая: Culture of the USA
Вы можете зайти на официальный сайт Всероссийской олимпиады https://vos.olimpiada.ru/ и попробовать решить задания муниципального или регионального этапа, которые были в прошлом году. И уже на курсе вместе с преподавателем вы сможете точно оценить свой уровень и составить план дальнейшего обучения.
Все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Кому-то удобен только формат онлайн-курса, кто-то любит совмещать поездку с отдыхом — выездные школы. Например, для подготовки к ВсОШ мы рекомендуем выбирать минимум 2 формата: годовые курсы 2-3 раза в неделю и интенсивную подготовку для закрепления результата — выездные школы или короткие интенсивы перед этапами олимпиады.
Для участия необходимо зарегистрироваться. После чего на почту придет письмо с инструкцией.
Мы понимаем, что обучение в комфортной языковой среде возможно только в небольших учебных группах. Качество и результат — это наши преимущества. Именно поэтому "Коалиция" выбирает подобный формат.