Летняя выездная школа по олимпиадной экологии для 6-10 классов. Муниципальный этап ВсОШ

Олимпиадные тренеры + практические занятия + мероприятия = победа в МЭ ВсОШ

31 июля -

4 пары в день и практика
МЭ и РЭ ВсОШ, перечневые олимпиады

• Трансфер и материалы для занятий включены в стоимость
  • С налоговым вычетом дешевле на 13%!

Совмещай учёбу и отдых
Комфортный режим обучения
Отвлечем ребенка от телефона

В выездной школе будут принимать участие ученики и тренеры олимпиадных сборных

ЧТО ТАКОЕ ЛЕТНИЕ ВЫЕЗДНЫЕ ШКОЛЫ?

Интенсивные занятия по 4 пары в день в течение недели

Опытные олимпиадные тренеры — призёры и победители олимпиад

Проверенная программа от научного руководителя направления

Написание пробного варианта ВсОШ и разбор с преподавателем

Как летний лагерь, только лучше!

Методист курса — Пономарева Наталья Леонидовна

• Олимпиадный тренер
  • Преподаватель Школы ЦПМ
  • Учитель высшей категории
  • Обладатель почетной грамоты Министерства образования и науки

Более 70 призёров и победителей

ЗЭ ВсОШ по биологии и экологии среди учеников

Кто такой методист курса?

Методист составляет программу и следит за качеством материалов, но может лично не принимать участие в проведении занятий

Видео с преподавателем

Школьный этап, Муниципальный этап, Региональный этап
Московская олимпиада школьников
Заключительный этап олимпиады
Другие перечневые олимпиады
Олимпиада «Ломоносов», Олимпиада СПбГУ и РАНХиГС, Олимпиада «Покори Воробьёвы горы!»

Новички в олимпиадах
Я хорошо знаю школьную программу и хочу проверить свои силы в олимпиадах
Новички в олимпиадах
Опытные олимпиадники
Я часто принимаю участие в олимпиадах и хочу добиться лучших результатов
Опытные олимпиадники
Будущие абитуриенты
Я хорошо знаю предмет и готовлюсь к поступлению в топовый вуз
Будущие абитуриенты

Сейчас мы вместе с методистами и педагогическими дизайнерами обновляем программы, чтобы летние смены были идеальными. Ты можешь оставить заявку выше, а когда программа будет готова, мы ее пришлем!

• Сможешь объяснять принципы устройства живых систем и грамотно описывать полученные данные
  • Научишься работать с источниками информации и проводить исследования, освоишь навык работы с экологическим проектом и решения олимпиадных задач
  • Рассмотришь изменения природной среды в период её активной эксплуатации и нарушения из-за промышленных производств, а также обсудим этапы продвижения к устойчивому развитию
  • Проанализируешь достижения целей в России и за рубежом, разберешь роль военных конфликтов, поговорим об уменьшении площадей леса и сокращении пахотных земель

Полезные материалы от преподавателей и тест для проверки знаний доступны бесплатно внутри курса

Летние выездные школы
Совмещай учебу и летний отдых на базе в Подмосковье

ГБПОУ «Воробьевы горы» ОЦ Команда
Московская область, Истринский район, Волоколамское шоссе, Бужаровское с.п., пос. Гидроузла им. Куйбышева, стр. 36
Питание: пятиразовое Проживание: размещение в комфортных двух/трёхместных номерах с удобствами на блок (2 комнаты) Досуг и развлечения: актовый зал, спортивные площадки, культурный и спортивный инвентарь для полноценного активного отдыха, открытый бассейн, оборудованный музыкальный класс На территории присутствует круглосуточная охрана и дежурная медсестра.

Безопасно ли на территории школы?

Абсолютно безопасно. Площадки, где проводятся наши выездные и городские школы, оснащены всем необходимым для обеспечения безопасности – круглосуточная охрана, дежурная медсестра, соблюдение норм СанПиН. Все ученики школ соблюдают режим, вожатые всегда рядом с учениками и на связи с менеджерами "Коалиции".

Что происходит в свободное время на выездной школе?

С учениками всегда рядом опытные вожатые, прошедшие специализированное обучение. Вожатые готовят творческие мероприятия и помогают с бытовыми вопросами. В свободное от учёбы время ученики могут участвовать в крутых вожатских активностях, отдыхать или повторять пройденный материал.

Нужно ли усиленно готовиться перед этапом, я не выгорю?

Перед этапом важно структурировать знания, а вот изучать много нового будет неэффективно. На выездной школе ты повторишь все нужные темы и прокачаешь навыки решения олимпиадных заданий. Ты полностью погрузишься в атмосферу олимпиадных сборов — тебя ничего не будет отвлекать. А мероприятия и общения с друзьями помогут отдохнуть от нагрузки.

Мне не будет слишком просто или сложно на выездной школе?

Олимпиадные тренеры адаптируют темп подготовки под уровень группы, всегда ответят на вопросы и пояснят материал. Активности от крутых вожатых разнообразят подготовку, помогут набраться сил и переключиться. В конце выездной школы напишешь пробный вариант олимпиады, чтобы оценить свои шансы на победу и выработать стратегию написания этапа.

Достаточно выездной школы, чтобы выиграть этап олимпиады?

Выездная школа направлена на структурирование знаний и много практики перед этапом. Одной выездной школы будет не достаточно для успешной олимпиадной подготовки по предмету. Взять максимум от ВШ получится, если уже есть опыт участия в олимпиадах и ты посещаешь курс олимпиадной подготовки.