Пройдите квиз и получите стратегию подготовки для вашего ребенка

Готовим победителей олимпиад по физике

Олимпиадные тренеры и преподаватели ведущих вузов помогут подготовиться к олимпиаде по физике и поступить на бюджет без ЕГЭ

Почему с нами готовятся к олимпиадам

Наши преподаватели — опытные олимпиадные тренеры, которые когда-то сами становились призёрами и победителями олимпиад. Они точно знают, как привести каждого ученика к победе.

Сотрудничаем с 400 школами и образовательными центрами

400 школ

Выпустили 20 000 учеников

Приходите на бесплатный пробный урок

Оставьте заявку, мы ответим на все вопросы и запишем на пробное занятие

Онлайн-курсы
Летняя городская школа
Выездная школа

Выбранные курсы не найдены

Оставьте заявку, и мы подберём подходящие вам курсы

Опытные олимпиадные тренеры объяснят даже самые сложные темы простым языком
Львов Кирилл Вячеславович
  • Физический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова
  • Преподаватель физики, олимпиадный тренер
  • Победитель заключительного этапа ВсОШ по астрономии
  • Победитель Санкт-Петербургской олимпиады школьников по физике, призер олимпиады «Физтех» по физике и математике
9 научных публикаций
В российских и зарубежных изданиях
25 докладов
На научных конференциях

Государственная лицензия

Вы можете оформить налоговый вычет на учебные программы до 13%

sale license

Всё, что нужно для победы на ВсОШ и Перечне

Удобная онлайн-платформа
Материалы, тестирования после каждого занятия и записи прошедших занятий доступны в личном кабинете
Опытные преподаватели и кураторы
Лучшие олимпиадные тренеры и кураторы-предметники помогут разобраться даже в самых сложных темах
Больше, чем просто занятия
Регулярная проверка знаний, пробные олимпиады формата ВсОШ, чек-листы и олимпиадные мастер-классы

Более 20 000 учеников

Посмотрите, что о нас говорят ученики и родители
Про выездные школы по физике
Хочу выразить благодарность организаторам, преподавателям и вожатым по подготовке к региональному этапу по физике на базе «Университетский». Интересная программа, высокий уровень организации занятий, доступная подача материала, полезно и познавательно. Ребёнок в восторге. Отдельная благодарность вожатой Екатерине Медведевой за доброту и внимание к детям. Ребёнок вернулся воодушевленным, замотивированным. Спасибо Коалиции за очень нужные курсы.
Настя
Про курсы по физике
Коалиция - прекрасное место для подготовки к олимпиадам по физике. С этого года я занимаюсь на курсе по физике - нас готовят к перечневым олимпиадам и к всероссу, объясняют все тонкости каждой из них, сначала рассказывая теорию, а затем отрабатывая на практике. Теперь сложные задачи кажутся мне выполнимыми, и я знаю пути их решения, хотя до этого они вызывали у меня ступор, из-за того, что не знала, как к ним подступиться. На занятиях отрабатывается умение размышлять и визуализировать модель в своей голове, прежде чем начинать решать задания. Спасибо большое, Коалиция, за замечательную подачу материала и чутких преподавателей, за ответственных кураторов, создающих каждый урок нам новые конспекты и записи уроков.
Саша
Про интенсивы по физике
Я перешел из английской школы в лицей при Бауманке, родители отправили подтянуть знания. Занятий проводят много, но в правильном ритме. Чередуют со спортом, квестами, вечерами и дискотеками. Именно там понял, что физика - мой предмет. Полученные знания позволили быстро влиться в программу лицея. Заканчиваю с несколькими 4, остальные 5. Защитил проект и награжден поездкой в Артек, в физико-математический отряд. Поехал бы и в этом году, было круто, жалко, что нет смены с таким уклоном. Однозначно рекомендую Коалиция как место подготовки к всероссийской олимпиаде по физике.

Что выбрать: курс, интенсив или выездную школу?
Как понять, подойдёт ли уровень группы?
Почему занятия в группе продуктивнее индивидуальных занятий?
Что делать, если не подходит расписание курса или интенсива?
Почему готовиться к олимпиадам лучше с Коалицией?
Получите бесплатную консультацию
Узнайте больше про форматы и программу обучения, а также запишитесь на бесплатный пробный урок с преподавателем