Пройдите квиз и получите стратегию подготовки для вашего ребенка

Онлайн-курс по олимпиадной информатике на С++ для 9-11 классов

28 занятий с олимпиадными тренерами + 3 пробника + олимпиадные лайфхаки = победа в олимпиаде и поступление в вуз без экзаменов

23 сентября -

Расписание появится в августе
Подготовка к МЭ, РЭ ВсОШ и перечневым олимпиадам
30 085 ₽ Бесплатно
Доступно в рассрочку
  • Стоимость указана за полный курс
  • Дешевле, чем занятия с репетитором
  • Поможем оформить 13% налоговый вычет и оплатить материнским капиталом
30 085 ₽ Бесплатно
Доступно в рассрочку

Главное о курсе

Гарантия прохода и призерства на РЭ для опытных олимпиадников
Полностью обновили программы к 24/25 учебному году
28 занятий по 90 минут
3 пробных олимпиады за курс
Преподаватели – олимпиадные тренеры
Небольшие группы и внимание каждому

Познакомьтесь с курсом прямо сейчас!

Полезные материалы от преподавателей и тест для проверки знаний доступны бесплатно внутри курса
ЦО Коалиция ЦО Коалиция

Планы обучения

ПОЧЕМУ НАШ КУРС ПОМОЖЕТ ВАМ ПОБЕДИТЬ?

✔️ Программа разработана методистами олимпиадной сборной

✔️ Преподаватели - опытные олимпиадные тренеры с современным подходом к обучению

✔️ Целых 3 пробных олимпиады за курс и регулярная практика с отслеживанием прогресса

✔️ Небольшая группа единомышленников и внимание каждому ученику

✔️ Мотивированное коммьюнити и закрытый чат с куратором

Гарантируем проход и призерство на региональный этап ВсОШ, если ранее уже участвовали в муниципальном этапе!

Наши преподаватели

Понамарев Сергей Владимирович

• Образование: МГТУ им. Баумана

• Олимпиадный тренер

• Руководитель отдела автоматизации банка "Открытие"

• Преподаватель курса по нейросетям

Более 3 лет

Опыт преподавания

Кому подойдёт курс

Всем, кто хочет поступить в топовый вуз без экзаменов

Диплом победителя или призера ВсОШ или перечневых олимпиад дает дополнительные баллы при поступлении и позволяет попасть в топовый вуз на бюджет без сдачи ЕГЭ

Всем, кто хочет поступить в топовый вуз без экзаменов
Новичкам в олимпиадах

Вам уже скучно в рамках школьной программы и вы готовы окунуться в мир олимпиад, чтобы быть на голову выше сверстников и получить преимущество при поступлении

Новичкам в олимпиадах
Опытным олимпиадникам

Вы уже не раз проходили на МЭ или даже РЭ ВсОШ и хотите улучшить свои результаты.

Вам мы гарантируем проход или призерство на региональном этапе при условии посещения всех занятий и выполнения практических работ

Опытным олимпиадникам

К чему готовим

Перечневые олимпиады
Всесибирская олимпиада школьников, Олимпиада школьников СПбГУ, Олимпиада «‎Ломоносов»‎, Олимпиада «Высшая проба»
Муниципальный этап, Региональный этап

Как проходят занятия

Онлайн-курсы
Живые занятия с преподавателем в онлайн-формате. На собственной образовательной платформе «Коалиции» собрано всё для комфортной учебы: расписание, занятия и их записи, домашние задания, тестирования, полезные материалы и статистика успеваемости

Что нужно знать

Есть ли у вас образовательная лицензия?

Образовательная деятельность Коалиции ведется на основании государственной образовательной лицензии от 27 декабря 2021 г. № 041861. Это значит, что наши программы и преподаватели прошли государственную проверку  и соответствуют всем критериям качества. А еще благодаря этому вы можете оформить налоговый вычет на учебные программы и вернуть до 13% стоимости курса.

Как получить рассрочку?

Можно начать заниматься прямо сейчас, а заплатить позже по частям, раз в месяц. Это оплата с помощью сервиса "Заплатить по частям". Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут. График ежемесячных платежей и условия всегда можно посмотреть в кошельке ЮMoney. Как правило, нужны только данные паспорта. Деньги списываются автоматически из кошелька, нужно просто вовремя его пополнить. Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

Пополняйте кошелёк ЮMoney (если его нет, то во время оплаты появится). Выплата по кредиту будет списываться раз в месяц из кошелька — просто следите, что денег в нём достаточно.

Срок кредита  —  6 или 12 месяцев, льготный период — от 5 до 90 дней (в этот срок можно погасить кредит без переплаты). Повторно оформить кредит на следующую покупку можно спустя 3 месяца.

Сколько стоит одно занятие на курсе?

Одно занятие в Коалиции это 90 минут, то есть 2 академических часа школьных занятий. На курсах мы проводим от 1 до 2 таких занятий в день. Благодаря большому количеству занятий в любом курсе, мы можем делать стоимость академического часа низкой и добавлять дополнительные бесплатные бонусы в курс — мастер-классы с психологами, кураторами и пробные олимпиады.

Стоимость одного академического часа на курсах с нагрузкой в 2 занятия в неделю - 567 рублей, а при нагрузке в 4 занятия в неделю всего 419 рублей!

Что делать, если я не смогу присутствовать на занятии?

Не переживайте! Все записи прошедших занятий подгружаются на платформу на следующий день. Вы сможете пересмотреть занятие и ознакомиться с материалами к занятию во вкладке урока на платформе, а также задать вопросы куратору и преподавателю в чате.

Мне не будет слишком просто или слишком сложно на курсе?

Наши опытные педагоги подстраивают темп обучения и программу под уровень мини-группы. А кураторы всегда помогут разобраться в сложной теме и посоветуют задания со звездочкой. Каждый ученик получит внимание и индивидуальный подход!

Кто такие кураторы и чем они могут помочь?

Куратор — это студент или выпускник топового вуза, который разбирается в предмете, всегда на связи и готов помочь. Куратор объяснит решение домашнего задания и поможет разобраться в сложной теме, проконсультирует, познакомит с олимпиадами и поделится опытом побед. Ученики общаются с куратором в закрытом чате курса в Telegram и на занятиях.