Зимняя выездная школа по олимпиадной химии для 9-10 классов

Олимпиадные тренеры + практика + индивидуальные консультации = готовность к победе

22 пары + 4 консультации за неделю
РЭ ВсОШ и перечневые олимпиады
  • Трансфер и материалы для занятий включены в стоимость
  • Крутой мерч и сертификаты для всех
  • Возможна оплата материнским капиталом
  • С налоговым вычетом дешевле на 13%!

Интенсивный режим обучения
Применение знаний на практике
Партнёр выездной школы
Соорганизаторы — преподаватели МГУ

ЧТО ТАКОЕ ЗИМНЯЯ ВЫЕЗДНЫЕ ШКОЛЫ?

Практические занятия по 4 пары в день в течение недели + вечерние консультации для желающих

Олимпиадные тренеры — призёры и победители олимпиад

Пробный вариант ВсОШ и разбор с преподавателем

Обновленная программа от научного руководителя

Мероприятия и общение с друзьями на базе в Подмосковье

Они настоящие эксперты в предмете и точно знают, как победить на ВсОШ и перечневых олимпиадах
Интенсивный режим обучения

Занимайтесь по 4 пары в день и проверяйте свои знания на пробной олимпиаде

Применение знаний на практике
Работа с лабораторным оборудованием для решения практических олимпиадных заданий
Партнёр выездной школы
Выездная школа организована при поддержке химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
Соорганизаторы — преподаватели МГУ

Педагогический состав подготовительных курсов "Школы химика" химического факультета МГУ выступает соорганизатором выездной школы

Муниципальный этап ВсОШ

Подготовьтесь к успешному выступлению на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Московская олимпиада школьников

Заключительный этап

Всесибирская олимпиада школьников, Олимпиада школьников СПбГУ, Олимпиада «‎Ломоносов»‎, Олимпиада «Высшая проба»
Практические туры олимпиад
Региональный этап ВсОШ, Московская олимпиада школьников (МОШ), олимпиада СПбГУ

Выездная школа по химии
Совмещай учебу и отдых на базе отдыха в Подмосковье

Видео с прошлого выезда

Санаторий Вороново ЛРЦ Минэкономразвития РФ
Московская область, Подольский район, пос. Вороновское, с. Вороново
Четырёхразовое питание, размещение в комфортных двухместных номерах с удобствами в комнате. Спортзал с различным инвентарем, кинозал с ежедневными показами фильмов, охраняемая территория среди лесного массива, дежурный врач санатория.

Достаточно выездной школы, чтобы выиграть этап олимпиады?

Выездная школа направлена на структурирование знаний и много практики перед этапом. Одной выездной школы будет не достаточно для успешной олимпиадной подготовки по предмету. Взять максимум от ВШ получится, если уже есть опыт участия в олимпиадах и ты посещаешь курс олимпиадной подготовки.

Программа обучения направлена на получение знаний и навыков, выходящих за рамки школьной программы. Но для освоения необходимы уверенные школьные знания. Освоенный материал будет полезен и для участия и в перечневых олимпиадах по предмету, а также упростит успешную сдачу ОГЭ и ЕГЭ.

Мне не будет слишком просто или сложно на выездной школе?

Олимпиадные тренеры адаптируют темп подготовки под уровень группы, всегда ответят на вопросы и пояснят материал. Активности от крутых вожатых разнообразят подготовку, помогут набраться сил и переключиться. В конце выездной школы напишешь пробный вариант олимпиады, чтобы оценить свои шансы на победу и выработать стратегию написания этапа.

Безопасно ли на территории школы?

Абсолютно безопасно. Площадки, где проводятся наши выездные и городские школы, оснащены всем необходимым для обеспечения безопасности – круглосуточная охрана, дежурная медсестра, соблюдение норм СанПиН. Все ученики школ соблюдают режим, вожатые всегда рядом с учениками и на связи с менеджерами "Коалиции".

Что происходит в свободное время на выездной школе?

С учениками всегда рядом опытные вожатые, прошедшие специализированное обучение. Вожатые готовят творческие мероприятия и помогают с бытовыми вопросами. В свободное от учёбы время ученики могут участвовать в крутых вожатских активностях, отдыхать или повторять пройденный материал.

• Сможете грамотно оперировать терминами и использовать их для аргументации своей точки зрения
  • Закрепите знания наиболее сложных тем разных разделов химии
  • Научитесь проводить химический анализ и грамотно работать с данными в заданиях
  • Узнаете эффективные стратегии для решения сложных олимпиадных задач

10 класс

Модуль 1. Неорганические вещества. Химическая связь. Электролитическая диссоциация. Реакции ионного обмена. Гидролиз. Окислительно-восстановительные реакции. Метод электронно-ионного баланса. Неорганическая химия

Модуль 2. Анализ неорганических веществ. Разделение веществ на классы. Качественный и количественный анализ. Химический анализ. Экспериментальное изучение темы «Качественный анализ»

Модуль 3. Физическая химия и стехиометрия. Стехиометрия. Скорость и равновесие. Теоретическое обучение. Химическое равновесие. Принцип Ле Шателье. Скорость химической реакции. Зависимость скорости реакции от концентрации, температуры. Катализ. Термохимия. Основы спектроскопии. Газовые законы. Термохимия. Основы спектроскопии.

Модуль 4. Органическая химия. Строение органических соединений. Гибридизация. Виды изомерии. Электронные эффекты в органической химии. Мезомерия. Обзор строения и реакционной способности углеводородов. Функциональные производные углеводородов. Галогенпроизводные. Спирты, фенолы, простые эфиры, карбонильные соединения, карбоновые кислоты и их функциональные производные. Решение олимпиадных задач. Итоговая олимпиада по курсу

Зимняя выездная школа по химии для 10-11 классов​​​

Начни обучение с пробного урока
Оставь заявку, мы свяжемся, чтобы ответить на все вопросы и записать на бесплатный пробный урок