Пройдите квиз и получите стратегию подготовки для вашего ребенка

Готовим победителей олимпиад по русскому языку

Олимпиадные тренеры и преподаватели ведущих вузов помогут подготовиться к олимпиаде по русскому языку и поступить на бюджет без ЕГЭ

Почему с нами готовятся к олимпиадам

Наши преподаватели — опытные олимпиадные тренеры, которые когда-то сами становились призёрами и победителями олимпиад. Они точно знают, как привести каждого ученика к победе.

Сотрудничаем с 400 школами и образовательными центрами

400 школ

Выпустили 20 000 учеников

Приходите на бесплатный пробный урок

Оставьте заявку, мы ответим на все вопросы и запишем на пробное занятие

Онлайн-курсы
Летняя городская школа
Выездная школа

Выбранные курсы не найдены

Оставьте заявку, и мы подберём подходящие вам курсы

Опытные олимпиадные тренеры объяснят даже самые сложные темы простым языком
Оксиненко Валерия Геннадьевна
  • Выпускница МГУ имени М.В. Ломоносова
  • Олимпиадный тренер, преподаватель русского языка по подготовке к ЕГЭ
  • Призёр заключительного этапа ВсОШ по русскому языку
  • Преподаватель русского языка как иностранного
100 баллов
ЕГЭ по русскому языку

Государственная лицензия

Вы можете оформить налоговый вычет на учебные программы до 13%

sale license

Всё, что нужно для победы на ВсОШ и Перечне

Удобная онлайн-платформа
Материалы, тестирования после каждого занятия и записи прошедших занятий доступны в личном кабинете
Опытные преподаватели и кураторы
Лучшие олимпиадные тренеры и кураторы-предметники помогут разобраться даже в самых сложных темах
Больше, чем просто занятия
Регулярная проверка знаний, пробные олимпиады формата ВсОШ, чек-листы и олимпиадные мастер-классы

Более 20 000 учеников

Посмотрите, что о нас говорят ученики и родители
Юля
Про курсы по русскому языку
Купили курс подготовки к олимпиаде по русскому языку! Не пожалели! Очень круто объясняет преподаватель! Общается, показывает презентации, если что-то не понятно — объясняет заново! Очень рада, что мама купила курс именно у вас!
Про интенсивы по русскому языку
Осенью 2022 года мой ребенок занимался на Интенсиве по подготовке к ВСОШ по русскому языку. Занятия проходили очень продуктивно, насыщенно по информации. Сложный материал излагался доступно, грамотно. Преподаватели настроены доброжелательно, по максимуму дают детям возможность за короткий срок получить необходимую информацию для успешного выступления на олимпиаде. Дети принимают участие в обсуждении сложных тем, решают задачи, работают с психологом. Хорошая обратная связь с преподавателем. После занятий дочь с удовольствием согласилась поехать в летнюю выездную школу, принять участие в следующем Интенсиве, уже по истории.
Никита
Про интенсивы по русскому языку
В январе был на на подготовке к ВсОШ по русскому. Мне очень понравились занятия. Преподаватели разобрали основные темы, дали много советов, рекомендовали книги. На практических занятиях мы разбирали олимпиадные задания. Получил много полезной информации. Рекомендую!

Что выбрать: курс, интенсив или выездную школу?
Как понять, подойдёт ли уровень группы?
Почему занятия в группе продуктивнее индивидуальных занятий?
Что делать, если не подходит расписание курса или интенсива?
Почему готовиться к олимпиадам лучше с Коалицией?
Получите бесплатную консультацию
Узнайте больше про форматы и программу обучения, а также запишитесь на бесплатный пробный урок с преподавателем