Раннее бронирование олимпиадных курсов на будущий учебный год. Запланируйте подготовку с максимальной выгодой
Выбрать курс

English Camp. Зимняя выездная школа разговорного английского с носителем для 6-11 классов

Носители языка + практика + крутые мероприятия от вожатых = отличный разговорный английский

26 пар в течение недели
  • Трансфер и материалы для занятий включены в стоимость
  • Крутой мерч и сертификаты для всех
  • Дешевле на 13% с налоговым вычетом!

Планы обучения

ЧТО ТАКОЕ ЗИМНИЕ ВЫЕЗДНЫЕ ШКОЛЫ ENGLISH CAMP?

✔️ Интенсивные занятия по 4 пары в день в течение недели

✔️ Работа над собственным языковым проектом и тематические мероприятия от вожатых

✔️ Топовые преподаватели — олимпиадные тренеры, сотрудники вузов и носители языка

​✔️ Общение с преподавателями в любое время, не только на занятиях, но и в течение всей программы

Хотькина Марина Александровна

• Магистр МПГУ по программе «Modern technologies in teaching English»
  • Сертифицированный олимпиадный тренер, методист Центра педагогического мастерства
  • Преподаватель Института международного образования МПГУ
  • Выпускница программ повышения квалификации в сфере преподавания английского языка
  • Окончила программу повышения квалификации «Методика подготовки учащихся к международным экзаменам по английскому языку»

опыт преподавания

призеров и победителей олимпиад

Видео с преподавателем

Личностное развитие
Здесь каждый участник обретет инструменты для личностного роста, что станет ценным вложением для будущего успеха
Индивидуальный подход
Программа разработана с учетом разных уровней языковой подготовки, что позволяет каждому ученику чувствовать комфорт и уверенность в своих знаниях
Носители языка
Разнообразят языковой опыт, помогут тебе преодолеть барьеры и полностью погрузиться в англоязычную среду обучения
Очное обучение
Полноценный образовательный опыт, в рамках которого студенты изучают материал в небольших группах, имеют возможность личного общения с преподавателями и другими студентами
Соблюдаем безопасность
Территория оснащена всем необходимым для обеспечения безопасности – круглосуточная охрана, дежурная медсестра, соблюдение норм СанПиН
Вдохновляющее окружение
На выездной школе ты окажешься внутри олимпиадного комьюнити - призеры и победители поделятся своими лайфхаками, а опытные вожатые всегда поддержат тебя во всем
Вдохновляющее окружение

Программа выездной школы включает два уровня:

• В1-В2 - для базового уровня.
  • В2-С1 - для уверенных студентов.

Каждый уровень предлагает интенсивные занятия по всем аспектам языка. В программу входят мастер-классы, общение с носителями языка и культурные мероприятия.

Дополнительная информация о программе представлена в прикрепленном файле, где вы можете ознакомиться с более подробной информацией о выездной школе, расписании и другими важными деталями.

Программа English Сamp зима 2024

• Овладеешь разными видами монолога и освоишь навык свободного ведения диалогов различных видов, соблюдая все правила речевого этикета и языковых норм
  • Освежите имеющиеся знания, изучите наиболее сложные темы предмета и особенности английского языка в разных странах

Получи список вещей для выездной школы!

Список, полезные материалы и тест для проверки знаний доступны бесплатно в курсе

Летние выездные школы в Пущино
Совмещай учебу и отдых на базе отдыха в Подмосковье

ДОЛ Дружба
Москва, пос. Филимонковское кв-л 101, 2
Питание: пятиразовое. Проживание в комфортных номерах по 3-5 человек с удобствами в номере. Досуг и развлечения: актовый зал, спортивные площадки, культурный и спортивный инвентарь для полноценного активного отдыха, бассейн. На территории присутствует круглосуточная охрана и дежурная медсестра.

Безопасно ли на территории школы?

Абсолютно безопасно. Площадки, где проводятся наши выездные и городские школы, оснащены всем необходимым для обеспечения безопасности – круглосуточная охрана, дежурная медсестра, соблюдение норм СанПиН. Все ученики школ соблюдают режим, вожатые всегда рядом с учениками и на связи с менеджерами "Коалиции".

Есть ли у вас образовательная лицензия?

Образовательная деятельность Коалиции ведется на основании государственной образовательной лицензии от 27 декабря 2021 г. № 041861. Это значит, что наши программы и преподаватели прошли государственную проверку и соответствуют всем критериям качества. А еще благодаря этому вы можете оформить налоговый вычет на учебные программы и вернуть до 13% стоимости курса.

Мне не будет слишком просто или сложно на выездной школе?

Олимпиадные тренеры адаптируют темп подготовки под уровень группы, всегда ответят на вопросы и пояснят материал. Активности от крутых вожатых разнообразят подготовку, помогут набраться сил и переключиться. В конце выездной школы напишешь пробный вариант олимпиады, чтобы оценить свои шансы на победу и выработать стратегию написания этапа.

Программа обучения направлена на получение знаний и навыков, выходящих за рамки школьной программы. Но для освоения необходимы уверенные школьные знания. Освоенный материал будет полезен и для участия и в перечневых олимпиадах по предмету, а также упростит успешную сдачу ОГЭ и ЕГЭ.

Начни обучение с пробного урока
Оставь заявку, мы свяжемся, чтобы ответить на все вопросы и записать на бесплатный пробный урок