fg

Подготовься к муниципальному этапу ВсОШ
за 7 дней вместе с Коалицией

fg
Готовься к ЕГЭ правильно!
Boo

Эффективная подготовка с преподавателем-экспертом

Girl
tree
Целый год подготовки

9 месяцев системных занятий

Онлайн формат

Подключайся к уроку из любой точки мира

Преподаватель-эксперт

Опытный преподаватель объяснит даже самые сложные темы простым языком

Задания на платформе

Домашние задания и материалы к урокам всегда под рукой в личном кабинете

Выбери свой предмет для подготовки
book русский язык старт 14 сентября
book Математика старт 13 сентября
book Обществознание старт 14 сентября
book Химия старт 13 октября
book Биология старт 12 октября
Наши преподаватели
Русский язык ЕГЭ
Валерия Оксиненко
89 баллов

Математика ЕГЭ
Александр Мельников
83 балла

Обществознание ЕГЭ
Павел Ураков
85 баллов

Опыт преподавания

Выбери свою формулу успешной подготовки!
План Базовый
от 1570 /месяц
  • Доступ к занятиям
  • Домашние задания на платформе
  • Чат поддержки
План Полный фарш
от 3370 /месяц
  • Встречи с куратором 1 на 1
  • Консультации с преподавателем
  • Доступ к закрытому чату с полезными подборками
План Стандарт
от 2870 /месяц
  • Групповые семинары с куратором
  • Индивидуальная проверка домашних заданий
  • Чат с одногруппниками
Более 20 000 учеников
Милана
Про курс по математике
Отличный курс! Не смотря на то, что темы не самые простые, Александр объясняет материал подробно и понятно. очень круто, что занятия всегда можно пересмотреть в записи в комфортное время, а если что то непонятно, кураторы всегда на связи, что очень удобно!
Максим
Про курс по обществознанию
Я долго искал репетитора по обществу на дистанционку, т.к. нет времени куда-то ездить. Но не найдя подходящего, решил глянуть онлайн-школы. В Коалицию попал по воле судьбы) Сначала думал, что мне не зайдет, потому что занятия в группе, но вышло как-то наоборот: понятно разбираются темы и вопросы, да и в целом интересно, атмосфера приятная. На тебя не забивают после занятия. Ту же домашку тоже проверяют подробно. К экзамену погасил все пробелы и прям зарядился на сдачу. Не знаю, смог бы подготовиться сам, но с курсом появилась уверенность, поэтому сейчас шлю большое спасибо преподавателю и всем кураторам.
Ира
Про курс по математике
Долго думала сдавать базу или профиль, решила, что если за полгода подготовки на курсе не наберу на пробнике больше 60, то даже соваться на профиль не буду. Особых надежд не было, в школе у меня, конечно, пятерка, но не скажу, что за математику прям шарю. На занятиях с Александром Владимировичем было всегда суперинтересно и полезно, особенно радует, что делали упор именно на способы мышления и логику, а не просто решали задачи и бежали дальше. В итоге пробник в январе написала на 74, а сам ЕГЭ сдала на 84!
Максим
Про курс по русскому языку
Валерия Геннадьевна - лучший преподаватель!! Готовился к егэ по русскому на интенсивном курсе. Очень подробно и понятно объясняла задания, помогла разобраться с сочинением и добить его на 24 балла. Спасибо вам огромное! Побольше бы таких учителей!
Лера
Про курс по русскому языку
Итак, хочу поделиться результатами! Занималась на курсе по русскому, чтобы подтянуть правила и научиться писать сочинение. Валерия просто топ! Оч подробно объяснят материал (хотя, я плохо воспринимаю инфу на слух), куча полезных материалов. В итоге, я написала на 92 балла и уверена, что без курса результат был ниже. Буду скучать по вебам и атмосфере, поэтому рекомендую курсы Коалиции)
Настя
Про курс по русскому языку
Посещала курс по русскому языку. Занятия в Коалиции очень мне помогли, ведь именно с них началось мое знакомство с форматом ЕГЭ. Благодаря преподавателям я смогла понять специфику экзамена и, что самое главное, научилась решать все задания на практике. Помимо этого, хочется отметить чуткое, деликатное и внимательное отношение к нашим результатам и успехам от Валерии и кураторов. Обстановка на уроках располагала к дальнейшему изучению предмета. Большое спасибо Валерии!😊
Павел
Про курс по обществознанию
Я не фанат онлайн уроков, но в "Коалиции" было нескучно, учителя классные, отвлекаться не хочется. Есть еще куратор, у моей группы была Анат - всегда на связи, отвечала на все вопросы, даже просто поговорить и поддержать. Сдал на 88 общагу, в целом доволен.
Дмитрий
Про курс по математике
Готовился к проф. математике у Александра Владимировича, нужно было для поступления в ВШЭ на программирование. Отличный преподаватель, который реально объясняет простым языком, а не по учебнику. Жалко наши преподаватели в школе не такие. ЕГЭ сдал на 92 балла
ЦО Коалиция Читать все отзывы